Текущее время: 05 июн 2024, 06:52 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

По поводу внешнего вида

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] На страницу   1, 2  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 22:01. Заголовок сообщения:  По поводу внешнего вида
Зарегистрирован:
    02 сен 2009, 20:41
Сообщения: 12
Откуда: минск
просто интересно,неужели всем нравится этот ужасный внешний вид behold tv плеера? такое чувство что программа написана в 80-х.

из всего этого следует вопрос .... неужели так трудно сделать приятный глазу интерфейс?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 10:45. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 окт 2008, 23:54
Сообщения: 181
Откуда: Салехард
Я лично давно юзаю бехолдер и привык уже :) Менять - не айс, ИМХО...
Да и по-моему всё удобно и на своих местах.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 12:12. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 янв 2009, 18:41
Сообщения: 6
Как по мне самый удобный интерфейс, ни за что бы не согласился на новый, всякий гламур типа как у аверовского AverTV, который грузится по 10 секунд и оперативы ест под 60 метров, такого мне уж точно не нужно. Программа BeholdTV по сравнению с конкурентами в этом плане выигрывает у всех - удобный интерфейс, огромная функциональность с возможностью ее расширения в виде плагинов, очень быстрая работа программы.
Сразу видно чем разработчики занимаются - оптимизацией кода и повышением функциональности, а не художественной деятельностью... ИМХО
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 15:05. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 сен 2009, 20:41
Сообщения: 12
Откуда: минск
насчет удобства все конечно правы,но все же насчет тормозов это уже фигня,у большинства людей уже давно перевалило за 2 гига оперативы, те кто может себе позволить красивый интерфейс должен его получить,мне так кажется..вообще то лучше всего было бы предоставлять пользователю выбор скинов в настройках ,по моему мнению так все были бы давольны. я понимаю ,многие считают что внешний вид ничто перед функциональностью,но ведь хочется иногда порадовать глаз красивыми кнопочкками.

в любом случае будет приятно услышать все мнения об на эту тему.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 21:49. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2007, 22:56
Сообщения: 515
Откуда: Украина, Днепропетровск
1. К ПО тюнера доФига тем в интернете, на любой вкус
2. Подобный вопрос уже поднимался и было решено что все эти панельки почти ни кому не нужны(для остальных пункт 1).
3. В той же теме пришли к выводу, что нужно мини окно(панель инструментов), как в WMP, но пака незаметны какие либо изменения.
Макс.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 11:04. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 окт 2008, 23:54
Сообщения: 181
Откуда: Салехард
Maxch5, а функционал как-то меняется при смене тем?
Контекстное меню к примеру? Спрашиваю, т.к. никогда даже не задумывался об этом.
А тут интерсно стало :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 11:51. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Функционал изменится, если разработчикам понадобится добавить дополнительную кнопку или функцию, как, например, случилось с кнопкой DVB. Раньше на её месте была кнопка TEXT (телетекст).

Контекстное меню к темам не привязано.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 13:35. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
писал(а):
но все же насчет тормозов это уже фигня,у большинства людей уже давно перевалило за 2 гига оперативы

У тебя, может и перевалило за 2 гига, а некоторые современные недобуки до сих пор поставляются с 256 Мб. Да и старые конфигурации нет смысла обновлять ради прихотей каких-то монстрописателей, которые набивают "высокохудожественным" дерьмом мегатушки недоделанного тормознутого софта.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 14:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 сен 2009, 20:41
Сообщения: 12
Откуда: минск
во первых надо шагать вногу со временем в любых направлениях!!

во вторых пусть в меня первым кинет камень тот дебил,который покупает в наше время ноутбук с 256 мб оперативы.

в третьих помоему обязанность разработчиков максимально оптимизировать свою программу дабы она жрала меньше ресурсов с корветов выше упомянутых личностей.

ну и старых ворчунов с советским типом мышления прошу в эту тему свои дряхлые мысли не сунуть.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 14:53. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 сен 2009, 20:41
Сообщения: 12
Откуда: минск
кстати отличное название йода придумал для ноудбуков с 256 мб - НЕДОбуки )))))))) отжог!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 сен 2009, 03:11. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 окт 2008, 23:54
Сообщения: 181
Откуда: Салехард
писал(а):
во первых надо шагать вногу со временем в любых направлениях!!

во вторых пусть в меня первым кинет камень тот дебил,который покупает в наше время ноутбук с 256 мб оперативы.

ну и старых ворчунов с советским типом мышления прошу в эту тему свои дряхлые мысли не сунуть
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
кстати отличное название йода придумал для ноудбуков с 256 мб - НЕДОбуки )))))))) отжог!.

Вот ты-то отжог!!! :D
Плюс тебе :)
PS нетбуки не покупают для просмотра зомбоэфира.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 сен 2009, 09:32. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
PS нетбуки не покупают для просмотра зомбоэфира.

Не скажи ...
Есть у меня один друг.. Покупал, говорил будет только тексты на Word-е набирать. А потом и игру захотел погонять, и кино посмотреть и т.д.
Аппетит приходит во время еды.

ЗЫ
А смену цветов окошек и менюшек я всегда считал никому не нужной псевдодеятельностью. ЕСли делать ненего - пасьянс разложи :lol: ИМХО.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 сен 2009, 11:18. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
писал(а):
во первых надо шагать вногу со временем в любых направлениях!!

Во-первых, нигде не написано, что это действительно НАДО. У нас вроде бы наконец немецкий орднунг армейского типа почти сменился демократией. Да и потом, далеко не вся Россия так богата, чтобы постоянно шагать в эту самую [армейскую] ногу со временем. Кто-то может себе позволить, а кто-то - нет.

писал(а):
во вторых пусть в меня первым кинет камень тот дебил,который покупает в наше время ноутбук с 256 мб оперативы.

Я бы не стал так огульно называть всех, кто покупает недобуки, дебилами. По меньшей мере вы оскорбляете многих весьма умных и уважаемых людей. Я лично знаю многих пользователей ноутбуков и субноутбуков и никак не могу отнести их к категории дебилов. Многие из них кандидаты и доктора наук. У них другие задачи - максимум мобильности и этой мобильности часто приносится в жертву даже объём ОЗУ.

писал(а):
в третьих помоему обязанность разработчиков максимально оптимизировать свою программу дабы она жрала меньше ресурсов с корветов выше упомянутых личностей.

Вот именно это и радует меня в ПО Бехолдера - никакой дискриминации тех, кто не стал шагать в ногу. Работает всё, везде, всегда, если это вообще возможно.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 сен 2009, 12:48. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Дизайн менять не надо!
Это фирменный стиль, пусть таким и остается. А главное, что загружается практически мгновенно и не жрет лишнюю память на всякие декоративные текстуры.
У авера закругленные края и выемки всякие. Плюс к этому загрузка длительностью в 20 сек, рассинхроны, подвешивания всей ОС и неспособность просто найти все каналы. Зато скины есть :).

Оно Вам надо? В красивой обертке?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 сен 2009, 14:07. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
Вадим777, как все же хорошо, что не Вы занимаетесь разработкой ПО BeholdTV, ... а за дебила можно и ответить!
Профиль WWW 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ]  На страницу   1, 2  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: