Текущее время: 12 май 2024, 23:47 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 17:03. Заголовок сообщения:  Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Зарегистрирован:
    30 мар 2012, 16:48
Сообщения: 3
Тюнером владею с октября прошлого года, конфигурация машины с того времени не менялась, система стоит все та же, win 7 x64, лицензия, все обновления. Тюнером в последнее время пользовался редко, но постоянно пультом, через Behold IR. На днях заметил, что приложение для пульта перестало запускаться при загрузке системы, сначала подумал, что оно сбоит, перепробовал все варианты и потом решил проверить тюнер, ткнул и получил сабжевую ошибку. Пробовал удалять драйвер и заново ставить через родную свежую утилиту с драйвером, без результата. В диспетчере устройств вижу следующее:

Изображение

в сведениях о файлах драйверов следующие не подписаны:
bhkspex.dll
beholder.bin
saa7231.sys
bhkspex.dll
Из последних изменений в системе помню обновление драйверов видеокарты (Radeon HD6870). По всякому пробовал отключать проверку подписи драйверов, переустанавливал их, да все без толку. Теперь у меня тюнер используется только один раз в сутки - я через пульт ПК включаю ) Надеюсь на подсказку.

З.Ы.
Удалил из системы драйверы, перезагрузился, поставил карточку в другой слот, откатил драйверы видеокарты результат нулевой. Неужели тюнер может вот так взять сама по себе и перестать работать? Добавлю что и софт не менялся, антивирус microsoft essentials, фаирвол comodo, конфигурация фаирвола тоже не менялась. Попробовал эту утилиту http://www.ngohq.com/home.php?page=dseo тоже не помогло.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 12:39. Заголовок сообщения:  Re: Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Кажется, мы нашли причину такого отваливания. В ближайшие дни будет опубликовано обновление.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 02:35. Заголовок сообщения:  Re: Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Зарегистрирован:
    30 мар 2012, 16:48
Сообщения: 3
Admin
То есть я не один с такой проблемой? Спасибо, буду ждать обновления!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 13:25. Заголовок сообщения:  Re: Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Зарегистрирован:
    30 мар 2012, 16:48
Сообщения: 3
Спасибо за обновленный драйвер! Проблема решена.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 00:25. Заголовок сообщения:  Re: Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Зарегистрирован:
    13 июн 2012, 00:21
Сообщения: 1
у меня такая проблема установил программу драйвера но всеравно behold выделывается и при запуске запрашивает вот это wdm device behold tv 409 fm: a/v capture [slot 3] что делать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 08:38. Заголовок сообщения:  Re: Beholder H8, win7 x64 "Устройство не обнаружено..."
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
у меня такая проблема установил программу драйвера

Возьми и ПО и драйвер отсюда - http://www.beholder.ru/support/downld.htm
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: