Текущее время: 04 май 2024, 03:26 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Проблема, возникшая после отката Windows 7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 16:00. Заголовок сообщения:  Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    17 апр 2012, 15:45
Сообщения: 7
После отката Windows 7 перестало грузиться основное окно Behold TV. Выдается сообщение на английском языке о проблеме с датой. Это что же, после каждого отката системы надо переустанавливать весь софт от TV-тюнера, или есть другое решение проблемы?
Спасибо за ответы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 16:18. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
А вы что, так часто делаете откаты? Я за 10 лет существования данной технологии пользовался ею всего 1 раз, да и то результат был плачевный -100% дохлая винда. Лучше б я и не делал тот откат вовсе :D .

Другое решение есть - Acronis True Image (если название правильно помню). После отката имеете 100% рабочую систему со всей начинкой.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 18:18. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Может какой-нибудь планировщик ругается?
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 13:00. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    17 апр 2012, 15:45
Сообщения: 7
писал(а):
Другое решение есть - Acronis True Image (если название правильно помню). После отката имеете 100% рабочую систему со всей начинкой.

Есть у меня имидж, но он почти двухмесячной давности. За это время прошло несколько обновлений системы и была установлена пара программ. В том и был смысл отката, что точка восстановления была создана непосредственно перед неудачным обновлением. После отката все работает хорошо, кроме Бехолдера. Вот мне и стало странно, неужели столь неплохо сделанная программа, присутствующая на рынке уже долгое время, имеет столь неприятный невылеченный баг. Или я просто не докопался до решения проблемы? Вот я и решил задать вопрос на форуме...
Последний раз редактировалось fwheeler 18 апр 2012, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 13:07. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    17 апр 2012, 15:45
Сообщения: 7
писал(а):
Может какой-нибудь планировщик ругается?

У меня тоже возникла такая мысль. Действительно, в планировщике у меня стояло несколько заданий на запись.
Но вопрос остается. И что теперь делать? :)
Или действительно без переустановки не обойтись...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 19:09. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
Переставь софт с удалением и сохранением настроек. Откат на ОС лучше делать в безопасном режиме без инета и/или с отключенным антивиров..
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2012, 14:23. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
По-моему, пользователи уже с жиру бесятся от незнания чего бы ещё такого спросить. Если имеется в виду откат по точке восстановления до предыдущего состояния windows, то откат восстанавливает реестр, видимо, точка создана или до установки ПО, либо до внесения серьезных в него изменений, затрагивающих ПО и реестр. Трудно заново несколько раз щелкнуть мышкой ? Делай точки почаще
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 00:57. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    17 апр 2012, 15:45
Сообщения: 7
Ну, что Вам ответить? Хамить не обязательно. Если у меня есть ворос, то почему его не задать на форуме? Именно для того форум и существует. Не так ли? А Вы могли бы быть и повнимательней. Прежде чем учить меня создавать точки восстановления, хотя бы прочитали предыдущие посты. А там было ясно написано, что я пользовался именно последней точкой восстановления, созданной непосредстенно перед обновлением, после которого возникли проблемы. Из-за чего, собственно, я и задал вопрос. А если Вам нечего сказать, и Вы не можете ничем помочь, то стоит ли флудить на форуме? Уж кто с жиру бесится, так это Вы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:16. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
Хамить и не думал. Флудить тоже
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 23:39. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Зарегистрирован:
    17 апр 2012, 15:45
Сообщения: 7
В таком случае извините. Но, прежде чем написать что-либо, пожалуйста, внимательно читайте то, что уже было написано. Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 21:44. Заголовок сообщения:  Re: Проблема, возникшая после отката Windows 7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
Автор найди прогу КлеарДривер удали все драйвера Белхорда и видяхи + желательно почистить реестр. Рестарт/новая установка!
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: