Текущее время: 26 апр 2024, 22:55 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Черный экран у Behold TV T7 в цифровом формате (DVB T2)

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 20:09. Заголовок сообщения:  Черный экран у Behold TV T7 в цифровом формате (DVB T2)
Зарегистрирован:
    01 янв 2014, 20:00
Сообщения: 2
Проблема следующая.
В цифровом варианте (DVB T2) Behold tv T7 показывает черный экран, звук есть. Операционная система WIN XP (32). При этом записывает цифровой сигнал нормально – и изображение и звук есть.
На ЭТОМ же компъютере у меня еще установлена WIN 7 (64) - в данной операционке Behold TV T7 работает нормально, что исключает всякие конфликты железа.
В чем может быть проблема в варианте WIN XP (32)?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 янв 2014, 20:56. Заголовок сообщения:  Re: Черный экран у Behold TV T7 в цифровом формате (DVB T2)
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Проблема кодеков и драйверов видеокарты.
Настройки - DVB поток - видеодекодеры потока... там попробовать разные варианты.
Если их мало - поставить K-Lite Codec Pack - там ещё какие-то будут...
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 14:43. Заголовок сообщения:  Re: Черный экран у Behold TV T7 в цифровом формате (DVB T2)
Зарегистрирован:
    01 янв 2014, 20:00
Сообщения: 2
Спасибо за наводку. Исключив проблему драйверов и кодеков (у меня К-лайт установлен, а драйвера в/карты идентичны в WIN XP и WIN7), я просто в настройках DBV потока, в настройках декодера H.264/AVC выбрал ffdshow Video Decoder и изображение появилось (по умолчанию ни какого кодека выбрано не было). Еще раз спасибо!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: