Текущее время: 29 мар 2024, 01:18 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BeholdTV T8 и DVB-C

Начать новую темуОтветить на тему Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 15:14. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    01 фев 2014, 20:59
Сообщения: 21
писал(а):
писал(а):
Я имел ввиду не графику (полосу уровня звука), а регулировку самого звука в режиме DVB-C, т.е. сама регулировка работает, а звук не регулируется

У меня все регулируется, ни какой разницы что аналог, что цифра. :hm:

И правда с регулировкой громкости на цифре все немного странно, но заметил только когда в этом стал копаться, а вообще как зрителю мне эта странность до лампочки, устраивает и так. Может потом в ПО поправят
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 22:51. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    26 ноя 2011, 07:10
Сообщения: 24
Все нормально, разобрался. В меню АУДИО стояла галка "Управлять общей линией громкости аудио микшера". Теперь все регулируется. И каналы 3 шт., о которых говорил ранее тоже стали показывать L-54dBuV, SNR-30, Q-нестабильно 0-6-8-10 максимум.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 11:25. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    26 янв 2008, 22:35
Сообщения: 2
Откуда: Minsk, Belarus
дано
тв-тюнер beholder t8
поставщик телевиденья www.cosmostv.by
вещает в стандарте dvb-c
для просмотра цифровых каналов нужно приобрести cam модуль, вставить его в соответствующий разьём телика, в cam модуль вставить карту доступа, которую выдаст поставщик телевиденья.

проблема в том что в тв-тюнер некуда вставить cam модуль и карточку.
я подключил антену к тв-тюнеру, начал поиск dvb-c каналов, нашлось 94 канала.
на всех каналахх пишет что они платные и зашифрованы каким то шифром.

и как мне быть?
у меня Beholder 607FM
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 11:45. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
и как мне быть?

Бехолдер не умеет принимать (точнее, раскодировать) кодированные каналы. Стороннего софта (и сторонних CI-слотов) для решения этой задачи на базе бехолдера - нету.

Для приёма кодированных DVB-C каналов надо покупать что-то вроде TechniSat CableStar HD2 CI…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 08:43. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
А я бы посоветовал DVBSky T980C, дороже, зато есть поддержка dvb-t2, да и меньше места занимает.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:01. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
А я бы посоветовал DVBSky T980C, дороже, зато есть поддержка dvb-t2, да и меньше места занимает.

Да всё равно у неё один вход только, так что принимать DVB-C и DVB-T2 на неё будет проблематично - надо будет постоянно антенные кабели перетыкать… Хотя с другой стороны - если есть DVB-C платное - то DVB-T2 нужно только как резерв на случай отключения DVB-C…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:13. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
DVBSky T980C DVB-T2/T/C PCIe with CI (Not CI Plus/CI+)

Жаль, мне не подходит. Видимо они (тюнеры для ПК) все такие (Not CI Plus/CI+).
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 май 2014, 11:41. Заголовок сообщения:  Re: BeholdTV T8 и DVB-C
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Плат с ci+ похоже нет, была мысль купить модуль нтв+ (или снова триколор), но кроме телика некуда воткнуть, а на тв неудобно смотреть...
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: