Текущее время: 25 апр 2024, 22:55 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

И опять про полное зависание компа (Behold Columbus)

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 20:17. Заголовок сообщения:  И опять про полное зависание компа (Behold Columbus)
Зарегистрирован:
    18 апр 2007, 09:10
Сообщения: 3
Писал уже в прошлом году когда купил себе ваш тюнер , после установки сразу стал виснуть кумп ,причём намертво помогает только ресет .Да забыл сказать ,у меня Acer 5610 драва на тот момент сначала стаяли что шли в комплекте потом поставил последние с вашего сайта ...Перепробовал всё ничего не помогало ,с периодичночтью час иногда два ,очень редко больше комп зависал . Всё было пока не вышли 4370 драйвер и прога 4950 ,после х установки всё заработало ок ,никаких зависаний в течении почти года , пока не поймал страшный вирус и не пришлось переустанавливать винду. Да забыл ещё сказать ,как то попробовал обновить драйвер и саму прогу и тутже через минуту получил полное зависание . Сразуже откатил всё обратно и больше не эксперементировал . И вот сейчас после установки новой оси поставил новые драва 5050 и прогу 505 , и тутже получил зависание ... И снова начались танцы с бубном и конечно безрезультатно . Прочитал что во всём виновато прерывание и дествительно тюнер сидит на одном прерывании с видюхой и с одним из USB потров .. но так как у меня ноут то тут уж ничего не сделаешь и я решил снова поставить драйвер 4370 и прогу 495 ... работал целый день и я уже думал вот оно счастье ,но поздно ночью снова зависание ... Сегодня тоже за день один раз зависание .. но не через 30-60 минут как с новыми дравами ...
Что скажите ? То что дело не впрерывании помоему понятно ,почему нельзя написать нормальный драйвер или прогу понять не могу ....
Профиль 
Сообщение Добавлено: 25 фев 2009, 13:31. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Если прерывание делится с видеокартой, так может надо было видеодрайвер подбирать, а не тюнер насиловать? Ещё есть такая штука, как CARDBUS-контроллер. У него тоже должен быть свой драйвер. Тут по большому счёту виснуть может всё что угодно.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 01:26. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Надо было еще год назад не эксперементировать, а здать тюнер в сервис центр по гарантии, пускай там разбираются...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 14:34. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 апр 2007, 09:10
Сообщения: 3
Яже говорил что в прошлом году эту проблему я решил ,вернее она сама решилась .. Ну а в сервис чего нести ,воткнулибы они его в свой ноутбук и он бы добросовестно там работал .. проблема то в связке тюнер - ноутбук(мой).
Позавчера обновил драйвер чипсета на ноуте ,пока за два дня зависаний не было ....
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 15:47. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 апр 2007, 09:10
Сообщения: 3
Ну вот полчаса поработал и вновь полное зависание ....
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: