Текущее время: 29 мар 2024, 02:02 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Детектор движения новая функция

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
Стоит ли тратить время на идею
Идею стоит воплотить 0% 0% [ 0 ]
Да без сомнения 0% 0% [ 0 ]
Я думаю что нет 0% 0% [ 0 ]
В топку 0% 0% [ 0 ]
Всего голосов : 0
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 15:37. Заголовок сообщения:  Детектор движения новая функция
Зарегистрирован:
    07 авг 2017, 15:07
Сообщения: 3
Откуда: Амурская Область Г. Благовещенск
Предлагаю добавить к детектору движения такую вещь , детектор делит экран сеткой на несколько квадратов , возможно ли сделать или точнее назначить каждому по отдельности квадрату свой звуковой сигнал . Например , в зоне действия стоит предмет определённой ценности , хотелось бы данному квадрату назначить свой звуковой сигнал , (например не трогать а то руку откушу и.п :) . При попадании в другой же квадрат назначить другой сигнал , т.е смысл задумки в том что-бы как-бы сделать Охранную систему немного умнее .. И проработать действия срабатывания изначально первого предмета по отношению к следующему ...
Вот такая вот мысль .
Когда мы научимся обмениваться идеями без личной выгоды , тогда возможно мы станем на шаг ближе к свободе разумного общества .
Последний раз редактировалось pikselen 24 авг 2017, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 19:05. Заголовок сообщения:  Re: Детектор движения новая функция
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Это больше на игрушку похоже, чем на что-то серьёзное и нужное.
Напишите, в какой реальной ситуации ваша схема может понадобиться?
Разве что посторожить чемодан, поставленный в углу..

P.S.: И зачем писать специально такими крупными буквами?
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 06:03. Заголовок сообщения:  Re: Детектор движения новая функция
Зарегистрирован:
    07 авг 2017, 15:07
Сообщения: 3
Откуда: Амурская Область Г. Благовещенск
Может вы и правы наверно это просто игрушка , но применение этому дополнению я думаю были бы рады многие ...
Когда мы научимся обмениваться идеями без личной выгоды , тогда возможно мы станем на шаг ближе к свободе разумного общества .
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: