Текущее время: 27 апр 2024, 18:54 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Поддержка тюнеров ОС FreeBSD

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 23:18. Заголовок сообщения:  Поддержка тюнеров ОС FreeBSD
Зарегистрирован:
    04 сен 2007, 15:34
Сообщения: 5
Откуда: планета Земля
Добрый вечер!

У меня вопрос относительно поддержки тюнеров ОС FreeBSD. Она указана в подзаголовке этой конференции, поэтому я несомненно могу тут об этом спрашивать.

Можно ли публиковать таблицу совместимости тюнеров с различными ветками и релизами FreeBSD? (Все-таки тюнеры Beholder не самые дешевые и цена ошибки кусается.)

Меня интересуют в первую очередь низкопрофильные и современные для шины PCI. Полагаю, что это X7 и H7.

(Если нужно помочь с тестированием на платформе FreeBSD - могу найти время.)

Ogogon.

P.S. Пожалуйста, не отмахивайтесь от меня разговорами о том, что я вообще единственный, кто спросил про FreeBSD. Пользователей этой ОС достаточно много, просто они привыкли к тому, что многие разработчики не осуществляет планомерной поддержки для своего железа и приобретают небольшой ассортимент "проверенного" hardware.

Ogo.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 11:43. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка тюнеров ОС FreeBSD
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
FreeBSD - это Linux? Оригинально.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 13:22. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка тюнеров ОС FreeBSD
Зарегистрирован:
    04 сен 2007, 15:34
Сообщения: 5
Откуда: планета Земля
писал(а):
FreeBSD - это Linux? Оригинально.

Пoдзаголовок данного раздела на форуме: "Настройка и работа тюнеров под операционными системами Linux и FreeBSD."

Ogogon.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 фев 2012, 10:16. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка тюнеров ОС FreeBSD
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Тюнеры Бехолдер отличаются в первую очередь своим софтом. Зачем вам такой тюнер, если софт только под винду?
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: