Текущее время: 27 апр 2024, 23:11 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

DVB-T2 H75 Поддерживает ли?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 18:18. Заголовок сообщения:  DVB-T2 H75 Поддерживает ли?
Зарегистрирован:
    18 ноя 2011, 17:49
Сообщения: 8
Собственно:
Цитата:
В соответствии с принятыми решениями начиная с 14.00 часов 19 марта с.г. тестовое эфирное цифровое вещание на 35 ТВ канале в Санкт-Петербурге будет переведено на стандарт DVB-T2, время работы – круглосуточное.

http://spb.rtrn.ru/info.asp?view=13488

Ждать ли поддержку DVB-T2 на картах H75, хотя бы под каким-либо соусом, пусть даже виндовским, или можно смело отправить карты в печку?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 16:51. Заголовок сообщения:  Re: DVB-T2 H75 Поддерживает ли?
Зарегистрирован:
    09 ноя 2010, 11:49
Сообщения: 21
Конечно выбрасывать если обратно не вернут к DVB-T1.
Я в конце 2011 сильно удивился от пропаже из продажи тюнеров конкурента Got**** (была всетаки у них одна моделька, дешевле чем X7, причем заметно и я купил всего 2шт, надо было больше брать пока были), даже отписал им вопрос, чем вызвано такое событие.
Ответа не последовало, несмотря на то, что я им даже предложил на выбор ответы :)) Но, как оказалось этот вариант я не учел :)))
Сейчас вообще в продаже тюнеров DVB-T2 нет как-бы, чем они думали - не знаю, и подавляющее большинство телеков что все купили за эти пару лет даже не догадываются об этом стандарте.

Очевидно одно - к этому не были готовы не мы (потребители), ни производители железок :)
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: