Текущее время: 28 мар 2024, 15:59 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Тюнер H7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 6 из 6 [ Сообщений: 79 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 10:50. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер H7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 апр 2014, 15:19
Сообщения: 4
Admin Я не хочу показаться грубым, но вы единственный производитель которого выбирали линуксоиды и именно по причине наличия поддержки вашего оборудования в сабжевой операционной системе. Вам нужно или держаться марку далее или написать яркими красными буквами что это финиш. Я желаю скинуться и проплатить написание необходимых компонентов для linux. Ну нет мне смысла покупать новый тюнер. Или отдам деньги другому производителю или программисту который допилит на благо сообщества нужное. Да и имидж такой фирмы как у вас нужно поддерживать. И вы бы могли как-то содействовать написанию недостающих компонентов. В общем если у вас есть на примете искомый программист я готов поучаствовать в оплате его работы.
Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 09:01. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер H7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 апр 2014, 15:19
Сообщения: 4
admin
Цитата:
Контакты остались, отпишу, спрошу различия и попробую добавить поддержку в ядро.
С уважением, Дмитрий Белимов.

Уважаемая администрация. Прошу вас содействовать вашему бывшему сотруднику и предоставить необходимую информацию. Тем более это все на энтузиазме делается.
Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 11:21. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер H7
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
У Дмитрия Белимова есть вся необходимая для работы информация. Никто не препятствует его работе. Он сам не захотел продолжать работу над проектом.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 17:29. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер H7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 апр 2014, 15:19
Сообщения: 4
После выхода некоторых патчей удалось поймать аналоговые сигналы на ревизии 7191. DVB-T запустить так и не удалось.
Firmware files can be downloaded from:
- http://hauppauge.lightpath.net/software ... 4.1.33.zip
- http://hauppauge.lightpath.net/software ... .6.821.zip
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 6 из 6  [ Сообщений: 79 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron