Текущее время: 28 апр 2024, 02:13 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

зачем тюнеру tv theme кабель VGA?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 18:33. Заголовок сообщения:  зачем тюнеру tv theme кабель VGA?
Зарегистрирован:
    04 июл 2011, 04:43
Сообщения: 4
зачем тюнеру tv theme кабель VGA, ведь работа телевизора, видиоплеера осушествляется без компьютера,т.е. видеокарта ему не нужна.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 19:18. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
а вы думали куда нужно подключаь тюнер? наверно таки в монитор, но явно не в телевизор :lol:
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 03:00. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
http://www.beholder.ru/products/Theme/index.htm
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 05:45. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июл 2011, 04:43
Сообщения: 4
писал(а):
а вы думали куда нужно подключаь тюнер? наверно таки в монитор, но явно не в телевизор :lol:

Описался про телевизор, естественно монитор, но вопрос без ответа,зачем этот кабель нужен.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 06:16. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июл 2011, 04:43
Сообщения: 4
писал(а):
http://www.beholder.ru/products/Theme/index.htm

У меня в инструкции это написано,но не объясняется зачем кабель VGA на TV Theme нужен,если тюнером через видеокарту я не могу управлять, компьютер попросту его не видит и не выводит на дисплей ноутбука не только тюнер но и второй монитор на который идет картинка тв или видиоплеера. Автономные тюнеры, как я понимаю, созданы для ноутбуков, т.к. внутренние туда не вставить. Тогда в инструкции писать надо, что тюнер только для продления жизни старого монитора. Ведь если у тебя есть средсва купить тюнер (отнюдь не дешевый), то легче купить телевизор - не будет лишних проводов и розеток.
Спасибо за ответ.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 14:23. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Некоторые (старые) мониторы имеют только один вход, аналоговый. Значит подключить к нему два устройства сразу (тюнер и ПК) невозможно. Для этого предусмотрено сквозное подключение ПК к монитору через тюнер при помощи VGA кабеля. Когда тюнер включён, он показывает ТВ. Когда выключен, пропускает изображение с компьютера.

писал(а):
Автономные тюнеры, как я понимаю, созданы для ноутбуков, т.к. внутренние туда не вставить.

Вы сильно ошибаетесь. Для ноутбуков нужны не автономные тюнера, а USB. Автономник нужен, чтобы не плодить по квартире экраны.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: