Текущее время: 28 мар 2024, 14:55 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Похоже купил брак

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 17:25. Заголовок сообщения:  Похоже купил брак
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Купил Behold TV SOLO II исключительно для использования Composite In и Svideo In выводить на монитор, подключил, по композиту вижу первый черно белый кадр еще и рассыпанный, по S-Video вижу хорошую картинку с отчетливо моргающей с артефактами полосой в нижней части экрана.
Нести обратно в магазин?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 09:00. Заголовок сообщения:  Re: Похоже купил брак
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Нести обратно в магазин?


Да, похоже :( . Пусть они его у себя проверят...
А ты тюнер при покупке включал, проверял?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 09:05. Заголовок сообщения:  Re: Похоже купил брак
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Сдал в магазин, ибо как конвертер входящих сигналов с последующим выводом на монитор, данный аппарат вообще никак не приспособлен т.к. принимает на вход только PAL/SECAM, да тот PAL что вывел и тот был с непонятным глюком.
Самое убогое управление с пульта какое я видел, задержка чуть не в секунду, а то и вообще не срабатывает.
Момент прошивки меня вообще шокировал я мин 45 ждал пока он прошьется учитывая, что файл прошивки весил порядка 100 кб.
Исполнение и внешний вид тянет на маде ин китай.
Аппарат как минимум тянет только на половину своей стоимости, не как не на 4000 рублей.
Эксперт
Аппарат рабочий, просто сигнал был NTSC т.к. я понел он не в состоянии разобрать что ему подали, выдавал висячий черно белый кадр.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 09:43. Заголовок сообщения:  Re: Похоже купил брак
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Аппарат рабочий, просто сигнал был NTSC т.к. я понел он не в состоянии разобрать что ему подали, выдавал висячий черно белый кадр.

Гы.
Сами виноваты - надо было перед покупкой читать описания :D . И не в варианте убогих мерчендайзеров-прайсописателей в магазинах, а здесь, на сайте - http://www.beholder.ru/products/solo2/
Как видите, поддержку NTSC Вам никто и не обещал.
Зато в следующий раз будете внимательнее :D .

PS. К вопросу о грамотности продавцов.
Покупал я недавно телевизор. Они мне говорят - телевизор чувствителен к броскам напряжения в сети, надо купить специальный "отсекатель" (их "термин" :) ) - типа намёк :D - купи ещё и отсекатель. Я говорю - мне не нужен отсекатель, я собираюсь втыкать его (телевизор) в компьютерный UPS.
Они на меня глаза выпучили - а что такое "компьютерный UPS"? Ну и о чём с ними можно ещё говорить?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 11:54. Заголовок сообщения:  Re: Похоже купил брак
Зарегистрирован:
    16 май 2012, 17:17
Сообщения: 9
Вот такой отсекатель.
Изображение
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 15:16. Заголовок сообщения:  Re: Похоже купил брак
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Помню эту совковую бутафорию, ужасно гудело и грелось, ничего не отсекало и не стабилизировало, но все бабки включали телевизор через него)
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: