Текущее время: 28 мар 2024, 18:25 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Новая продукция Behold MP Ventus

Начать новую темуОтветить на тему Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 31 дек 2011, 11:36. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
Цитата:
А можно на Ventus-e смотреть транслируемый тюнером Beholder в реальное время сетьевой IP-поток? Иными словами, можно загрузить на плеере такое приложение под Андроид-ом, как VLC и открывать сетевой поток?

в теории можно
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 01:26. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
И в практике, думаю не опоздает решение.
Мдаааа, оказывается искать и читать нужно, а как надоело учится всю жизнь... :(
Оказывается, люди уже работают. И поддержка тюнеров не то что очень востребованая опция за счет цены, если будет возможность смотреть то, что хочется софтовым плеером Ventus-а... когда-то :wink:
Изображение
Все-таки на этом форуме кжется у всех нас есть какой-то Бехолдер и прекрасные возможности транслировать/смотреть через IP-сеть?
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 02:19. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Название только странное какое-то для плеера выбрано...
У меня оно прочно ассоциируется с вантузом... :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 10:18. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
У меня оно прочно ассоциируется с вантузом... :)

Ventus, однако :lol: :lol: . А я то думал, что мне напоминает это слово :lol: .
Название явно не русские придумали, а китайцы на Тайване.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 14:50. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    20 янв 2012, 14:45
Сообщения: 1
Откуда: Татарстан
Хороший плеер придумали!!
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 21:53. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    10 фев 2012, 21:23
Сообщения: 2
Полный отстой!Я в шоке! Сегодня прикупил сей аппарат... Был уверен, компания на высоте - много лет пользуюсь её тюнерами - вопросов вообще не возникало,( было с чем сравнивать, Ваши тюнеры превосходны!)но это... Внешний вид - внушает! - всё аккуратно и глянцево - вопросов нет - но! - жуткие!!! тормоза при работе с пультом,(батарейки, расстоянеи, наводки и прочую хрень - всё пробовал...) размытое изображение на экране( подключал по всем позициям и на разных дисплеях/панелях/монторах) смешно - при выборе PAL - вообще всё дрожит почему то работает на NTCS - так сяк. Думал - дело в прошивке - начал искать( извините - избалован сервисом DUNE ) - был изумлен - новые версии отсутсвуют( да и вообще -где их брать?), а обновляться только локально - с флешки - как то интерсено стало... (Мануал красив и разноцветен - для домохояек - хоть бы адресок FTP скинули - обновления и прочее такое) Жутко разочарован! Ау, ребята, я не верю, что Вашу продукцию уже успели подделать китайцы :-( Покупал в очно - по заказу в NIX ( www.nix.ru) - контора вполне серёзная и до этого дерьмом не торговала - кому интересно серийник таков - BMP201111000010 - Made in Taiwan Вообщем - завтра понесу сдавать. Навсегда...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 22:02. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15994 :wink:
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 19 окт 2012, 21:09. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    08 июл 2012, 20:09
Сообщения: 9
МЕРТВАЯ ВЕТВЬ СИЛЬНОГО ДЕРЕВА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЮНЕРА BEHOLDER ВОПРОСОВ НЕТ - МЕДЕОПЛЕЕР BeholdMPVentus КОГДА ПОХОРОНЫ?
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: