Текущее время: 27 апр 2024, 17:24 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 00:44. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    08 апр 2011, 23:03
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Как подружить с 3G? HUAWEI E1550 (как говорили выше, судя по описанию - должен подойти, как в Cube U9GT-2) не работает - не может найти оператора. Каков порядок установки? В модеме, я так понял есть проги и дрова - почему ничего не происходит при подключении модема? Не понятно. Может надо вручную настраивать?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 10:12. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
В модеме, я так понял есть проги и дрова - почему ничего не происходит при подключении модема? Не понятно. Может надо вручную настраивать?

Да, есть. Под виндой модем эмулирует CD-ROM со всем этим барахлом.
А как в этих Андроидах-гуманоидах - не знаю.
Для начала пойдите в контору, где Вы модем купили и спросите у них - как его в Гуманоиде установить?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 23:45. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    08 апр 2011, 23:03
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Думаю продавцы только в рублях разбираются :) , но спрошу. Я видел на одном китайском сайте , типа если хотите заказать планшет и вам будет нужно 3G модем присандалить - то заказывайте планшет с андроидом 2.3. Чё за бред !!! Может и с вашим планшетом тоже самое - просто еще никто не пробовал?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 01:09. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    08 апр 2011, 23:03
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Короче спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Жаль что политика компаний все чаще сводится к тому что - купи , а дальше сам е`ись. Вот добрые люди подсказали ЗДЕСЬ. Заработало !
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 май 2012, 09:05. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    20 май 2012, 16:21
Сообщения: 5
Просто к сведению. Провёл тест на продолжительность работы сабжевого устройства без подзарядки. Запускал видео и игры. Спустя примерно 4ч 40мин аппарат выключился безо всякого предупреждения. После подключения зарядки индикатор заряда показал значение 17%, примерно столько же было на момент выключения.

P.S. После теста сбросились настройки времени: показывает, что сегодня 1 января 2011г.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 04:47. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    03 июн 2012, 03:51
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток. ПОМОГИТЕ пожалуйста, подключаю модем МТС 3Г к этому аппарату, аппарат сеть не находит, и точку АРН настроить не могу, ввожу все данные и не могу ее сохранить. Она сбрасывается. :((((((((( беда мучаюсь уже сутки. Подскажите что делать пожалуйста
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 14:58. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    04 июн 2012, 13:05
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
писал(а):
аппарат сеть не находит, и точку АРН настроить не могу, ввожу все данные и не могу ее сохранить. Она сбрасывается.

Если аппарат не находит сеть, то скорее всего Ваш модем не поддерживается. Проверте перечень поддерживаемых моделей. Такая же хрень - старенький Huawei . А еще есть Билайновский zte mf 180. Все билайновские модемы вообще нужно перешивать на МТС, в первоначальном состоянии работать не будут. А все равно сеть не держит, отваливается постоянно, а время непрерывной работы зависит от уровня сигнала сети. Но больше 2-ух часов не было.


А скажите, господа хорошие, у этого зверя есть какое-нибудь инженерное меню? Чтоб в настойках поковыряться. А то уж очень тихий встроенный динамик. Комфортное прослушивание возможно только при полность накрученной громкости и в полной тишине.
Да прибудет с нами сила.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 19:15. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    03 июн 2012, 03:51
Сообщения: 2
Спасибо. А где эти поддерживаемые модемы можно найти?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 20:55. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    04 июн 2012, 13:05
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Если я не ошибаюсь, то наш планшет либо полная копия, либо очень близкий клон Cube U9GT2.
Задайте всемирному разуму поиск по последнему слову в наименовании + совместимый модем.
Пишу с планшета, не получается скопировать и вставить текст.
Да прибудет с нами сила.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 22:44. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    04 июн 2012, 22:40
Сообщения: 2
А может обратимся в поддержку, и попросим выложить список поддерживаемых модемов? я бы обратился, тока не знаю как.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 13:28. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    11 мар 2012, 17:39
Сообщения: 16
Никто вам официально не предоставит такой список, т.к. многое зависит от операторов связи и от того, что они навесили на свои модемы. Тут мало знать тип модема. Например, у одного модема может потребоваться отключение его CD-ROM-ной части, у другого нет. То же самое с flash. Я уже давал в этой теме ссылку на кубовскую ветку форума с 4PDA. Там есть список модемов и описан индивидуальный подход к каждому и них.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 14:09. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    11 сен 2007, 20:58
Сообщения: 18
Просьба проконсультировать, т.к знаний по платформе Android нет.
Нужен планшет для использования в качестве источника документации при работе.
Требуется поддержка PDF, DOC, ODF, XML. Важна возможность работы с гиперссылками.

Может ли BeTab 1001 делать это?
Заранее благодарен за помощь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 20:35. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    20 май 2012, 16:21
Сообщения: 5
Любой планшет на андроиде могёт это делать. )
Android - операционная система. Достаточно просто установить в неё программы, открывающие PDF, DOC, ODF, XML.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 июл 2012, 16:15. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    01 июл 2012, 15:47
Сообщения: 1
Тоже весьма интересует тема подключения модема HUAWEI E171 к нашему 1001 ...
Перекопал весь инет ... толку нет! Выполнил перенастройку модема - работать только как модем.
В большинстве случаев это главное условие подключения к андроиду.
Прописываю APN настройки МТС а сохранить их не могу ... :(
-----------
Модемы этой серии весьма популярны и этот вопрос будет постоянно возникать у пользователей планшета.
Так что прошу производителя дать нам рекомендации по этой теме.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 июл 2012, 12:42. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил Behold BeTAB 1001
Зарегистрирован:
    12 июл 2012, 12:35
Сообщения: 2
APN не сохраняется по двум причинам, когда не разлочен модем и стоит запрос пин кода на симке.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: