Текущее время: 28 мар 2024, 15:43 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BeTab 1041 проблема! Не включается!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу   1, 2  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 12:17. Заголовок сообщения:  BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    18 сен 2012, 11:28
Сообщения: 5
Разрядился планшет в ноль, пролежал примерно неделю, воткнул зарядку и оставил на ночь, примерно 8-10 часов заряжался. Теперь не включается, никак не реагирует... есть у него жесткая перезагрузка? Или помер он и нести по гарантии ? Что можно предпринять для оживления ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 05:35. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    12 авг 2012, 20:28
Сообщения: 17
Да, к сожалению видать актуальный вопрос к поддержке. Разрядился в ноль во время общения по скайпу. Пришел домой буквально через 10 минут после разговора, поставил на зарядку. Никакой индикации даже спустя час не было, НО у меня планшет утром включился. А на экране несколько белых полос, изображение белёсое и проблемы с засветкой. Перезагрузил, ребут полный сделал - бесполезно. В сервис по гарантии?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 10:24. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
vitek_vs,
В сервис.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 13:57. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    12 авг 2012, 20:28
Сообщения: 17
Пока отбой, до следующего проявления проблемы. Поработав с пол часа и пару раз перезагрузив устройство, заметил что полосы начали пропадать. В течение часа они исчезли совсем. В тестовых целях опять разрядил до 2-х процентов (больше не решился), выключил, включил - всё Ок. Подключил зарядку - всё Ок.
P.S. Ух отличнейшая же у планшета батарея! =) Со ста процентов до 2-х замучился разряжать. Яркость и громкость на полную, включил WiFi и bluetooth (к нему внешний GPS подключил для нагрузки), подключил телевизор через hdmi и запустил HD фильм по кругу. По времени - 8 часов в выше описанном режиме. Кайф!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 11:53. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    18 сен 2012, 11:28
Сообщения: 5
Включился мой планшет спустя 3 дня, пока добрался в другой город где документы, сдавать по гарантии не пришлось, но ситуация странная.
Почему он раньше не заряжался, когда я его включил заряд был 2%, значит ранее когда я его ставил на ночь на зарядку он вообще не зарядился, была мысль что гнездо отходит, но крутил его по-разному и зарядка не пропадала. В чем проблема то ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:13. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    28 авг 2012, 06:59
Сообщения: 4
у меня тоже плохой контакт штекера блока питания в гнезде планшета. контакт может неожиданно пропасть, если провод провиснет и штекер сместится. поэтому я при зарядке аккуратно укладываю шнур, чтобы он не сдвигался, ну и смотрю чтобы при этом горел статус заряда. могу предположить, что контакт отошел и планшет всю ночь пролежал не заряжаясь. вообще-то в процессе зарядки от сети планшет автоматически включается и выключить его невозможно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:25. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    18 сен 2012, 11:28
Сообщения: 5
Вот в том то и дело, планшет лежал на ровной поверхности и в процессе всей зарядки перемещался несколько раз и сменил 3 разных(работающих) розетки и не заряжался а в другом городе сразу начал заряжаться почему то и как я потом не крутил штекер зарядника зарядка не обрывалась.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:31. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    08 сен 2012, 22:25
Сообщения: 18
Может напряжение в сети низкое и дома какая-то блокировка заряда срабатывает? Это чисто предположение :) Но есть смысл померять. По крайней мере другой разницы в другом городе вряд ли может быть, поскольку розетки Вы меняли.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:47. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    18 сен 2012, 11:28
Сообщения: 5
Была такая мысль, периодически буду мерять, но в тоже время в этих розетках работали без проблем другие устройства. Мистика прям...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 09:08. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    12 авг 2012, 20:28
Сообщения: 17
Как это ни прискорбно - завтра понесу планшет в сервис. При очередной разрядке до 2-х процентов (планшет нормально работал) поставил на зарядку. И вот на этом самом месте появилась та же проблема с экраном. Неравномерная засветка, полосы на экране (не такие явные как в первый раз) и система явно притормаживает. Что характерно, спустя 20 минут всё встало на свои места. Понесу в любом случае, пусть протестируют.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 11:45. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    18 сен 2012, 11:28
Сообщения: 5
у меня опять та же проблема, разрядился и не включается с подключенной зарядкой. Понесу по гарантии, этот косяк уже выбешивать начинает. А сотрудники BEHOLDER никак не прокомментируют данную ситуацию, наверняка ведь что не мы не первые у кого такая проблема???
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 11:31. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    12 авг 2012, 20:28
Сообщения: 17
13,10,2012г. отнёс планшет в СЦ Амфитон. Описал проблему. Записали коротко (редко появляются полосы на экране, тормозит), сказали перезвонить через 2 недели. Ждём.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:22. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    26 окт 2012, 22:15
Сообщения: 1
Точно такая же проблема!И двух недель не прошло,как она появилась...решила сдать.Пришла в магазин,т.к. еще можно было обращаться-срок не прошел.Включили это решили проверить это чудо техники и...о боже! ОНО ВКЛЮЧИЛОСЬ...почувствовала себя немного неловко и побрела домой...сегодня,спустя две недели,та же проблема....все бы ничего...но я курсавик на нем писала!надеюсь,что включиться...даже не знаю как формулировать проблему в сервисе,что бы исправили...
Если у кого то есть опыт уже и проблема исправлена,поделитесь)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:41. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    08 сен 2012, 22:25
Сообщения: 18
Тоже, будучи новым, периодически не включался кнопкой (а также из сна каждые несколько минут вдруг сам просыпался).
Сделал сброс и, как это ни поразительно, все эти глюки пропали и с тех пор уже полтора месяца, ттт, включается нормально. А я уже думал, что это наверняка проблема железа.
(Правда это не решает проблему курсовика :( ) Но периодически пробуйте заряжать, включать, возможно еще включится, потом сохраните курсовик и сделайте сброс, вдруг да тоже поможет).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 17:42. Заголовок сообщения:  Re: BeTab 1041 проблема! Не включается!
Зарегистрирован:
    12 авг 2012, 20:28
Сообщения: 17
Итак. Планшет вернули. Что порадовало: срок ( как и говорили две недели ровно), установлен 4.1 от Beholder, при чем на сайте его еще нет. :-) Разрядил планшет до 1%, выключился он сам. Поставил на зарядку - все ок. С экранов све отлично, работает шустро. О тормозах проявлявшихся ранее и речи нет. Работает как часы, разьве что не тикает))) В общем я всем доволен! :-) Спасибо Beholder!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   1, 2  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: