Форум Beholder
http://beholder.ru/bb/

Behold TV 407 FM перестал работать.
http://beholder.ru/bb/viewtopic.php?f=2&t=13104
Страница 1 из 1

Автор:  DraD [ 18 май 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Behold TV 407 FM перестал работать.

В общем как, и когда это произошло сказать трудно, но одним прекрасным днем при попытке посмотреть ТВ, вместо привычных передач мне показали одни помехи на всех каналах. До этого он работал стабильно. Пытался полностью все переустановить(и драйвер, и саму прогу под него), но результат нулевой, везде одни помехи (ни автопоиск, ни ручная настройка также никакого успеха не дают). Не знаю случайность или нет, но как раз перед возможной "поломкой" мне провели Ethernet + ТВ, и вот вроде после них он перестал что либо полезное показывать.

Так же заметил, что когда вставляешь/вытаскиваешь ТВ штекер, то изображение ни капли не риагирует на это. Вот и думаю что может случиться, сгорел, али я чето случайно накосячил?

Автор:  hd44780 [ 19 май 2012, 06:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.

Проверь тюнер в другом компе.

Автор:  DraD [ 19 май 2012, 06:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.

Я бы это сделал в первую очередь, только другого компа нету. :( Меня вот что еще насторожило, когда я полностью пере устанавливал, то после повторной установки у меня сохранились все каналы и настройки. Мне кажется может проблема как раз затаилась в файле настроек который не удалился при удалении. Может его найти и вручную удалить. Только где его искать? Может кто подскажет?

Автор:  hd44780 [ 19 май 2012, 07:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Behold TV 407 FM перестал работать.

писал(а):
Мне кажется может проблема как раз затаилась в файле настроек который не удалился при удалении. Может его найти и вручную удалить. Только где его искать? Может кто подскажет?

Не думаю. При пересканировании старые каналы удаляяются (там галка есть).
По поводу файлов конфигурации - всё давно известно - http://www.beholder.ru/support/faq.php?num=24#1

Проверь также саму антенну телевизором, её могли и поведить, если неаккуратно работали.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа