Текущее время: 29 мар 2024, 15:36 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV Tuner DUAL

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 14:00. Заголовок сообщения:  Behold TV Tuner DUAL
Зарегистрирован:
    06 сен 2012, 16:38
Сообщения: 7
Здравствуйте, ознакомился с технологией DUAL от Beholder для аналоговых тв тюнеров. Рассматривал H85.

Понял, что под технологией DUAL в данном случае подразумевается наличие нескольких антенных входов и возможность без лишних действий переключаться между ними.

Пользователь может легко переключать антенные входы, выбирая для каждого канала свой антенный вход, что удобно, если одновременно настроены аналоговые и цифровые каналы.

Но при этом ВЧ-блок и т.д. только один и нет возможности работать с тюнером как с двумя независимыми устройствами.

В связи с этим вопрос:

Предполагается ли в ближайшем будущем поддержка картинки в картинке, т.е. будет ли выпущен тюнер с несколькими головами (несколько ВЧ-блоков, несколько чипсетов...)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 23:01. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
http://beholder.ru/support/faq.php?num=55#1
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 10:35. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
В дополнение к ссылке.
Уже не раз спрашивали про двухголовые решения. Один двухголовый тюнер по стоимости будет как два обычных. PiP давно есть, как и работа с несколькими тюнерами. Поэтому два тюнера – это адекватная замена двухголовому тюнеру.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 10:57. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Так то оно так, но в условиях нехватки слотов на подавляющем большинстве современных матерей, 2-х головый может значительно облегчить обстановку ...
Особенно, на этих супер-бюджетно-урезанных дешёвых матерях, где 1 PCIEx и 1 PCI.

ИМХО.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 09:46. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Зарегистрирован:
    06 сен 2012, 16:38
Сообщения: 7
"PiP давно есть, как и работа с несколькими тюнерами."

Работа с несколькими тюнерами не интересует.
Ссылка на F.A.Q. это хороший способ ответить на любой вопрос.
Не могли бы вы более конкретно ответить на мой вопрос. Я не спрашиваю про стоимость двухголового тюнера, я не спрашиваю и про "адекватную замену" ему. Я спрашиваю есть ли у вас данное решение и если нет то планируется ли его выпуск.

Если нет тв тюнера с полноценной технологией duo и "PiP давно есть", могу предположить, что это лишь последовательное переключение между каналами, а это меня также не интересует.

Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 10:45. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Работа с несколькими тюнерами не интересует.

Двухголовый тюнер - это и есть два тюнера, расположенные на одной плате.

писал(а):
Ссылка на F.A.Q. это хороший способ ответить на любой вопрос. Не могли бы вы более конкретно ответить на мой вопрос.

Безусловно. Но если вы не желаете проследовать по ссылке, я продублирую здесь: мы не отвечаем на вопросы "когда" и "будет ли".

писал(а):
Я спрашиваю есть ли у вас данное решение

Нету.

писал(а):
"PiP давно есть", могу предположить, что это лишь последовательное переключение между каналами, а это меня также не интересует.

А вы не предполагайте. Вы просто посмотрите и почитайте: http://www.beholder.ru/support/PiP/
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2012, 14:21. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV Tuner DUAL
Зарегистрирован:
    06 сен 2012, 16:38
Сообщения: 7
Когда я писал, что работа с несколькими тюнерами меня не интересует, я отвечал на следующую реплику:

"Один двухголовый тюнер по стоимости будет как два обычных. PiP давно есть, как и работа с несколькими тюнерами. Поэтому два тюнера – это адекватная замена двухголовому тюнеру."

И имел ввиду физически два отдельных тюнера.

Мне не понятна такая реакция на мои вопросы с вашей стороны.
Если вы не хотите по каким либо причинам отвечать, либо вы не заинтересованы в продвижении своих продуктов, то просто напишите об этом и все.

Я задал вам конкретный вопрос:

"Предполагается ли в ближайшем будущем поддержка картинки в картинке, т.е. будет ли выпущен тюнер с несколькими головами (несколько ВЧ-блоков, несколько чипсетов...)"

Мне кажется вполне понятно о чем он. и ответ на него занимает не так уж и много времени.
Но почему то в ответ я получил ссылки в никуда. по которым я должен что то выискивать, получил какие то советы по "адекватной замене" и т.д.

Речь шла об ОДНОМ устройстве, реализующем в себе несколько тв тюнеров, которое я бы мог вставить в ОДИН слот и работать с НЕСКОЛЬКИМИ тв тюнерами ОДНОВРЕМЕННО.

Я получил ответ. Спасибо.

Вы сами же тратите больше времени.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: