Текущее время: 18 апр 2024, 20:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Пульт ДУ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 20 фев 2013, 20:37. Заголовок сообщения:  Re: Пульт ДУ
Зарегистрирован:
    16 фев 2013, 17:22
Сообщения: 8
Цитата:
кнопка POWER не захотела включать тюнер

И правильно не захотела

Для hd44780 Я цитирую Ваш ответ, чтобы закончить эту дискуссию. О том, что H85 не умеет включать компьютер, я знал ещё до его покупки и не собирался это делать, что видно даже из вашего ответа. Напоминаю, что тема моего сообщения была совсем о другом.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 фев 2013, 21:05. Заголовок сообщения:  Re: Пульт ДУ
Зарегистрирован:
    16 фев 2013, 17:22
Сообщения: 8
писал(а):
По-моему, вы просто не умеете выражать свои мысли. Вам нужно, чтобы при загрузке ПК автоматом запускалось ПО тюнера ?

А Вы (я к Вам обращаюсь вежливей, чем Вы ко мне) не умеете внимательно читать мысли других. У меня AverMedia работал 8 лет и такого дикого желания ни разу не возникло и не возникнет с BEHOLD-ом. Я, как новичок, только что включивший BEHOLD, написал, как он работает после первого включения до настроек и более ничего. Далее естественное желание приступить к настройке под свои потребности. Пульт от AverMedia я уже обучил, он, несмотря на критику, уже прекрасно работает. Разобрался как включать-выключать тюнер и компьютер.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: