Текущее время: 28 мар 2024, 19:07 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Как изготовить провод входа Composite?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 10:51. Заголовок сообщения:  Как изготовить провод входа Composite?
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
У меня установлен тюнер Behold TV 607 FM. К сожалению так получилось что родной разветлитель входа Composite пришёл в негодность от перегрева оплавилась изоляция и сигнал просто стал пропадать. Я начал собирать новый провод на замену старому. Закупил все необходимые разьёмы, а также раздобыл провода.

Я обращаюсь к разработчикам тюнера Behold TV 607 FM с просьбой предоставить схему для пайки данного кабеля.

Пытался найти что и где находится постарому кабелю, но так и не разобрался из - за очень плачевного состояния кабеля.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 10:56. Заголовок сообщения:  Re: Как изготовить провод входа Composite?
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Эта схема давным-давно ими предоставлена - http://www.beholder.ru/support/connect/
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 19:17. Заголовок сообщения:  Re: Как изготовить провод входа Composite?
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
Спасибо за схему, но я вот что ещё обнаружил разьём входа Composite тоже находится в неисправном состоянии. Но ничего страшного я просто припаяю тюльпаны вход видео и аудио напрямую к плате тюнера вместо разьёма Composite.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: