Текущее время: 28 мар 2024, 14:41 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 08:52. Заголовок сообщения:  ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 июн 2013, 08:34
Сообщения: 2
Здравствуйте. В связи с тем что последнее время в России очень стремительно растет число пользователей кабельного телевидения, у меня вопрос к компании “Beholder”:

Собирайтесь ли Вы выпускать тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C ???

Лично в моем городе (г. Курган, на Урале) 5 провайдеров, которые предоставляют в месте с интернетом еще и кабельное телевидение как в аналоговом, так и в цифровом формате.

Я как старый пользователь и поклонник (более 8 лет) бренда “Beholder”, был бы очень рад иметь в своем компьютере тюнер с поддержкой стандарта DVB-C.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 09:16. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
Merabi, ответа не получите, это политика компании. Про dvb-t2 не можем добиться
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 09:19. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
Забудьте, подобная тема подымалась давно и не раз, уже годы прошли, но кроме новых планшетов и молчания ничего нет. Аналогично с DVB-T2.

На Украине уже давно везде есть DVB-C, аналог вымирает на глазах. Вот и у меня DVB-C, только кодировано в Conax, как и у нескольких миллионов людей по всей стране. Очень хотелось бы иметь такую железку от Beholder, естественно с CI слотом на борту, чтобы CAM модуль подключить.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 09:36. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
http://beholder.ru/support/faq.php?num=55#1
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 12:06. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 июн 2013, 08:34
Сообщения: 2
Херовая у них Политика !!! На таких тюнерах столько денег можно заработать, мама родная!!!
Только из моих знакомых и друзей, человек 30 минимум купили бы не думая.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 15:34. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
Херовая у них Политика !!!

Что да, то да. У нас на Украине миллионы народа на DVB-C, в России, уверен, уже исчисляется десятскими миллионов. В Европе DVB-C так же хорошо распространено. А Beholder на аналоге застрял, уже давно не замечая конкурентов и не заглядывая в календарь, а я напомню, на дворе пошел второй десяток 21-го века.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 17:06. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-Тюнеры с поддержкой стандарта DVB-C
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Да чего переживать то?
Давно ясно, что фирма забила на тюнеры ... Жаль ...
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: