Текущее время: 29 мар 2024, 02:20 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV T7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 19 [ Сообщений: 277 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 08:52. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Братья, досада ваша понятна. Но вспоминается, как восхитительная Наташа Рудакова пыталась Стэтхэму в Перевозчике-3 втолковать, что "..нет, украинка!.. мы другие.."(с) :wink:
Есличе - оттенок легчайшей иронии, безовсяких узколобых мыслей..
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 09:34. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
boss911 так надо было правильную материнку брать, у меня вот есть 2 pci (оба заняты), 3 pci-e (2 заняты), 2 слота под видео (свободный можно использовать как pci-e), имеется ide для привода, sata портов конечно маловато (все 6 заняты), 12 усб (9 занято), есть оптические и коаксиальные вход и выход spdif, на планку выведены порты com & lpt, чудо, а не мать :lol:
Жаль таких уже не делают, ничего похожего под сокет 1155, но с портами pci еще полно.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 11:24. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    12 авг 2013, 20:49
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Ярославль
писал(а):
На Украине этой железки не будет, хотя бы потому, что никто из поставщиков ее не захочет ввозить, а зачем, ведь DVB-T2 кодируется, куда не плюнь, все DVB-C провайдеры кодированные. Аналог? Спасибо, уже наелись, благо на Украине он с каждым годом уверенно отмирает, как и во всем мире.

Кабельный оператор Ярославльтелесеть в базовом (некодированном) пакете раздаёт 36 SD каналов и 2 HD. Для просмотра на компе более чем достаточно. Кстати Первый HD через этот тюнер воспроизводится очень даже хорошо, несмотря на то, что не заявлена поддержка 720p/1080p/i.
Эфирное ЦТВ в Ярославле так же не кодируется, по крайней мере на днях запущенный Первый мультиплекс. Так что проблем вообще не вижу.
Behold TV 609FM, Behold TV T7
DualCore Intel Pentium D 820, GB GA-E31MF-S2, RAM 2 GB, GeForce 210 512MB.
Windows XP SP3 x32
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 12:51. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Народ, чего Вы спорите?

Кодированный T2 или нет - зависит 100% от правительства, неважно чьего. Захотят - закодируют, захотят - раскодируют ... На Украине T2 тоже одно время было открытое, потом закодировали ... Может завтра раскодируют :D .

А DVB-C - 100% воля кабельного оператора. Захотят подзаработать на продаже своих кабельных ресиверов и на так называемой "услуге активации ресивера" - закодируют.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 13:33. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
boss911 так надо было правильную материнку брать

Я еще ни какую не взял, но к тем, к которым присматриваюсь, PCI вообще нет, либо один и, скорее всего, его перекроет VGA. Жертвовать мат. платой ради девайса с заведомо устаревшим слотом, я не "герой", герои те, кто еще клепают с такими слотами. Я хочу S1150 (Z87).

писал(а):
Так что проблем вообще не вижу.

То, что у вас нет проблем, это не означает, что их вообще нет. Мой интернет провайдер тоже раздавал DVB-C без кодировки, почти год, как правило, это были FTA каналы со скудным количеством (как у вас, примерно), как только приобрели лицензию, сразу Conax и появились интересные (платные) каналы, на которых есть что смотреть. Я о том, что все это до поры до времени, у нас без лицензии крутить DVB-C нельзя, а лицензия, это деньги, которые потом нужно вернуть с клиента, закодировав поток. И лицензию они вынуждены были взять потому, что нафиг никому не надо были их 30-40 бесплатных каналов, когда у конкурентов под боком 100+ каналов, теперь и они показывают ~100 каналов, благодаря лицензии, народ начал подтягиваться. Рано или поздно, подобная участь ждет всех DVB-C провайдеров, тех, кто знает, что такое конкуренция.

DVB-T/T2 меня вообще не интересует, соц. каналы мне нафиг не нужны, там мало чего интересного, а еще антенна, плохой прием, чтобы все шоколадное показывало, это надо переезжать ближе к вышке, и это ради скудных 30-40 каналов. DVB-T/T2 – забава да и только, имхо.

hd44780

"Воля" уже давно кодирует в Conax, с самого начала, а так же зарабатывает на "своих" ресиверах и CAM модулях, которые она парит клиентам за деньги. Я давно на Воле, в курсе ее дел. Собственно давно мечтаю смотреть "Волю" у себя на компе (160+ каналов, 10+ HD и куча радиостанций).
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 15:46. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Дорогой 911 у вас походу "взиг" пошел :hm: ,меняйте на 112 :lol: .Каково вы здесь выпендриваетесь?Если вас не устраивает даже DVB-T2,так покупайте другую технику!Я вообще не понимаю,что вы на этом форуме делаете,только флудите и вечно что-то у вас не так :hm: Блин у людей по пять и более лет тюнеры работают,у меня H8 2.5 и все нормульк.Надоели :P Честно слово :evil: Прошу прощение за флуд :oops:
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 18:08. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
kakttus

Мне вот интересно, у вас колючки на голове растут изнутри или вовнутрь? Исходя из вашего поста, по ходу вовнутрь, что мешает работе мозга, от сего и написали этот бредовый спич, по другому не назвать. А может вы хронический злюка, от чего и колючий?

Цитата:
Каково вы здесь выпендриваетесь?

Тяжело ответить, так как не знаю, где в моих словах выпендреж. Что-то вас крепко задело.

Цитата:
Если вас не устраивает даже DVB-T2,так покупайте другую технику

Бехолдеры тут не причем, речь шла о самой технологии, от которой я не в восторге, о чем и сказал (критикую). Собственно и Бехолдеров критикую, за их крепкую любовь к старым технологиям, она их так ослепла, что ребята не видят конкурентов.

Цитата:
Я вообще не понимаю,что вы на этом форуме делаете

Честно сказать, вы правы. Бехолдеры же только аналог клепают, кроме Т2, а у меня его (аналога) нет уже как лет пять. Я на этом форуме в качестве извращенца, который смотрит аналог на компе, имея цифру в кабеле (DVB-C->Composit->A8).

Цитата:
Блин у людей по пять и более лет тюнеры работают

И что? У меня тоже, десятый год как работают.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 19:41. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
Разработчики видимо не знают, что практически везде, DVB-C кодируется

На Украине этой железки не будет, хотя бы потому, что никто из поставщиков ее не захочет ввозить, а зачем, ведь DVB-T2 кодируется, куда не плюнь, все DVB-C провайдеры кодированные. Аналог? Спасибо, уже наелись, благо на Украине он с каждым годом уверенно отмирает, как и во всем мире.

ИМХО.

DVB-C сделали потому что чип поддерживает. Как бонус.

И почему российскую фирму, а также пользователей форума в домене ru должны волновать проблемы иностранцев?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 20:36. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    04 ноя 2009, 13:13
Сообщения: 293
писал(а):
И почему российскую фирму, а также пользователей форума в домене ru должны волновать проблемы иностранцев?

Будь российской фирмой давно бы навыпускала тюнеров с Т2,С не только PCI но и внешних и какой нибуь оператор кабельного телевидения рекомендовал прибретение продукции модельного ряда Beholder...Для Бехолдера мы ещё граждане одного государсва,которое большинство из нас вспоминает с ностальгией.
BeholdTV Н6
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 20:49. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Да до сих пор, вроде, нет стандарта на то, что у нас будет в эфире вещать. Сначала DVB-T запустили, а потом внезапно на T2 перешли.

И кто это мы? Лично МЫ за развал Союза и всякие "незалэжности" не выступали.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 00:51. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Гхм, ну давайте еще и поцапаемся, горячие славянские парни.. :lol:
В качестве отвлечения предлагаю занимательную конспирологию :wink: - вы заметили - сколько не было новых тюнеров (как бы не игрулечек-планшетов, а профильной продукции)? 1.5 года, 2 ?
Но может быть, были объективные причины к такому странному поведению ? Может быть, такая пауза явилась следствием непреодолимых обстоятельств ? которые заставили фирму выживать таким вот странным способом..
А теперь что-то изменилось - и мы наконец увидели новый тюнер для новых ТВ стандартов - но (what a pity!) на старой (проверенной, ага) элементной базе на старой уже (какая ж сволочь постоянно их 'старит' :evil: ) шине PCI.
Так может, они просто решили с этого ('старого'-проверенного) 'железа' таким вот образом просто начать ?
А логично было бы теперь ожидать от разработчиков нового тюнера на PCI-E, разве нет ?
Как вам такое умозрительное умозаключение, поднимает настроение ? :D
Я уже вижу, как истерика проходит, морщины и рубцы разглаживаются, а Советский Союз снова стучитца к нам в дверь.. 8-)
Всем спокойной ночи !
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 01:39. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
И почему российскую фирму, а также пользователей форума в домене ru должны волновать проблемы иностранцев?

Какие проблемы, то, что у нас кодируют DVB-C, как и в остальном мире, чтобы работать в легальном поле и подавать нормальный список каналов, а не бесплатный/социальный мусор? И у вас начнут провайдеры кодировать, в частности те, кто захочет легально работать и подавать платные (интересные) каналы. Пользователей, конечно же, не должно волновать проблемы других пользователей, а вот фирму/производителя, обязательно должно, посему ваш вопрос, как минимум, странный. Или, если это российская фирма, то не нужно ориентироваться на зарубежный рынок? Хорошая у вас логика.

Эх, если бы не конченый на всю голову Аверовский софт, который способен заговнить любую железку, меня бы тут не было. Бехолдер в этом плане рулит/молодцы, вот почему я тут.

Dyudyuka1975, все верно, +1.

писал(а):
Как вам такое умозрительное умозаключение, поднимает настроение ?

Поднимает. Хочется, надеется, что так и будет, как вы сказали. Да вроде никто ни с кем не цапается, просто дискутируем, держа себя в рамках.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 08:33. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
писал(а):
И почему российскую фирму, а также пользователей форума в домене ru должны волновать проблемы иностранцев?

Какие проблемы, то, что у нас кодируют DVB-C

Ещё раз для непонятливых - DVB-C сделали бонусом к DVB-T потому что железо позволяет. DVB-T у нас не кодируется.

А ваша хотелка уже решается методом домашнего шаринга.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 11:40. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 авг 2012, 10:52
Сообщения: 292
Откуда: Україна
писал(а):
А ваша хотелка уже решается методом домашнего шаринга.

А разве для BeholdTV есть плагин, эмулирующий CAM с картой доступа, который будет получать ключи по сети? Или есть другой метод смотреть расшаренное DVB-C на T7\BeholdTV? Да, хотелка решается, но при помощи другого софта, но тогда и Бехолдовсвкое железо не обязательно, но ведь мы тут говорим как раз о нем. Домашний шаринг требует капиталовложений, мне дешевле и проще платить за карту доступа.
Behold A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 22:24. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Домашний шаринг это расшаривание карты доступа в ресивере на второй и более аналогичных ресиверов, это вполне реализуемо на спутниковых ресиверах с поддержкой dvb-c, там есть все возможности, но не факт что будет работать, а раздачу ключей по сети вряд ли найдете, т.к в каждом городе свой оператор dvb-c, разве что в каких-нибудь крупнейших сетях на десятки тысяч абонентов, но я это как-то с трудом представляю.
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 19  [ Сообщений: 277 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: