Текущее время: 29 мар 2024, 02:53 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

T8 отказ ПДУ, ИК или еще что...

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 19:17. Заголовок сообщения:  Re: T8 отказ ПДУ, ИК или еще что...
Зарегистрирован:
    30 май 2014, 19:30
Сообщения: 3
писал(а):
Лично мне пульт вообще по фигу :D .
Вон, валяются 2 шт в ящике, только место занимают..

Главное - тюнер, а не пульт. ИМХО.

Этот тюнер стоит сейчас 4 000 рублей. Это выше, чем стационарная TV-приставка для просмотра цифрового телевидения. Старый аналоговый Behold работает у меня уже много лет. И пульт работает и тюнер. К слову... аналоговое TV Behold T8 ловит значительно хуже, чем старые модели. Если учесть, что еще и ДУ ( не сам пульт, а именно ДУ) накрылось через 2 месяца, то ну на фиг вываливать такую сумму за полуработающую железяку. У T8 хороший цифровой тюнер... на этом всё и кончается. Я не привык отдавать деньги за брак.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 10:26. Заголовок сообщения:  Re: T8 отказ ПДУ, ИК или еще что...
Зарегистрирован:
    23 ноя 2014, 06:09
Сообщения: 3
Аналогичная ситуация, блуждающая работа пульта, то есть, то нет, при этом комп включается с пульта (к плате тюнера подключены контакты кнопки "power" материнской платы) перезагрузка помогает не всегда. Скорее всего проблема нерешаемая, судя по мониторингу всех веток форума. Буду ждать нового девайса или другого.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 дек 2014, 13:29. Заголовок сообщения:  Re: T8 отказ ПДУ, ИК или еще что...
Зарегистрирован:
    23 ноя 2014, 06:09
Сообщения: 3
Интересно получается, сегодня очередной раз при работе тюнера, пульт перестал отвечать, я запустил утилиту Remote Control Test, нажимаю на кнопки, результата ноль, ну и по старой русской традиции со злости поставил пару-тройку щелкунов по ИК-датчику, при этом нажимал на кнопки, и о чудо, заработал!!!

P/S/ при следующем отказе повторю процедуру, по результатам обязательно напишу здесь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 дек 2014, 14:05. Заголовок сообщения:  Re: T8 отказ ПДУ, ИК или еще что...
Зарегистрирован:
    23 ноя 2014, 06:09
Сообщения: 3
При повторе проблеммы повторил процедуру, не помогло. Тухлый тюнер!!! Буду мониторить инет искать альтернативу.
Всех с наступающим!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: