Текущее время: 29 мар 2024, 02:25 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Поддержка HD изделием TV T8

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 03 фев 2014, 14:29. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка HD изделием TV T8
Зарегистрирован:
    02 фев 2014, 12:44
Сообщения: 9
Я еще не научился вставлять имя автора и фразу, на которую приводится ответ или комментарий.
По поводу "приключений". Мне кажется приключений не будет. "Цифру" обещали к 2015, а уже в 2012 (кое где даже раньше) начали с ней работать, да и приставки-декодеры DVB не такие уж дорогие. И для FM могут придумать какой-нибудь мини ретранслятор. Но если честно, аналоговый сигнал конечно жалко. Мне аналоговая картинка по сравнению с существующей "цифрой" (не HD) кажется живее (пусть даже с шумами). Обидно будет если вместо "живого" FM-радио придется слушать фонограммы кодированные в MP3 типа 128 kbps.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 фев 2014, 19:54. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка HD изделием TV T8
Зарегистрирован:
    02 июл 2006, 23:32
Сообщения: 103
Откуда: Курск
писал(а):
Обидно будет если вместо "живого" FM-радио придется слушать фонограммы кодированные в MP3 типа 128 kbps.

Живое это какое? Оно и так сейчас уже давно вещается с компов в студии чаще с обычных Mp3 256-320кбит
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 17:00. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка HD изделием TV T8
Зарегистрирован:
    22 июн 2014, 16:42
Сообщения: 9
Если кому еще интересно.
Мой кабельный оператор устроил летнюю акцию - HD каналы в открытом доступе(без са-модуля) все лето. Так вот на Т8 они (15 каналов) прекрасно ловятся. Картинка - закачаешься. Никогда не думала, что тюнер, а тем более мой монитор способен так показывать.
Кстати записывает в ts с разрешением 1920х1080.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 17:04. Заголовок сообщения:  Re: Поддержка HD изделием TV T8
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Сомнительно, во всяком случае в россии еще очень долго не будет, сейчас и цифровое тв забуксовало, по стране уже начались отключения 2 мп http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop ... &start=140.
Еще и первый то не везде запустили :gig:
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: