Текущее время: 28 мар 2024, 15:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV T8

Начать новую темуОтветить на тему Страница 4 из 4 [ Сообщений: 54 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 21:35. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
f2065, да, я говорю - подозреваю с сигналом проблемы. завтра должен придти провайдер - может увеличить сможет (лучше без прокладки бы).
кабель плохой это да. на аналоге тоже с увеличением частоты было (да и счас проверил на Бихолдере - тож самое абсолютно с Авером) ) ухудшение качества (мусор, но терпимо) присутствует.
но здесь http://ufaman.ru/televidenie/spisok-pak ... tseny.html - Россия ХД (22) не показывает и не говорит. при этом первыйХД (21) и спорт1ХД (23) показывают и говорят без проблем. россияХД и первыйХД - скрины выше привёл.
но к низу (частота там выше) - проблемных каналов больше, да. причём в списке - они даже безХД вроде как.

а с кодеком проблема точно была - неХД без ффд вообще процентов 10 показывало. Счас - уже есть каналы, которые кажут.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 11:09. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
вобщем мои подозрения (и Ваши утверждения) абсолютно подтвердились - кабель заменили и уровень сигнала 100% стал. вот так вот.
ну и показывать стало всё.

кодеки стоят:
Х264/АВЦ - Микрософт ДТВ-ДВД видео декодер.
МПЕГ2 - ффд шоу декодер (с Микрософтовским не пошла картинка).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 11:17. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
насчёт ПрогДВБ - там ок-ся 2 ярлыка, я смотрел ПрогТВ. он напомнил мне Вин7 Медиацентр (чтоли), от которого я также восторга не получал.

а вот именно в ПрогДВБ 7 - норм программа (вроде) с редактированием списка каналов, но она требует 64х-кодеки (пишет, что нет МПЕГ2, а версию проги я ставил 64х).

подскажите пожалуйста - где найти 64х кодек МПЕГ2? в КМП пакете не было 64х. и - стоит ли искать?
что лучше - 86х или 64х версия? или без разницы?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 15:15. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Для цифры можно попробовать еще dvb dream
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 18:41. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 май 2015, 18:30
Сообщения: 1
Откуда: Москва
приветствую всех,

у меня проблема :( Место действия МСК-Бронницы.
зимой, после появления 3 мультиплекса на Останкино у меня пропал 1 мультик... причём он прошлым летом казал терпимо (иногда была рассыпуха), то после 15 января 2015 ни гу-гу.
нашёл примерное обсуждение тех же проблем - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:4963-17

Есть ли решение для Т8?

картинки:

1 мультик
Изображение

2-ОК:
Изображение

3-ОК:
Изображение
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 21:04. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Где-нибудь еще можно купить T8 по адекватной цене? По неадекватной и в наличии нашел только на 1dvb (в этом интернет-магазине все цены всегда были выше где-то на тысячу, поэтому все и залеживается)
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 июл 2015, 14:49. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    12 июл 2015, 14:45
Сообщения: 1
Тюнер Т8....Аналог и ФМ кажет
а на DVB пишет отсутствует транспортный поток...что делать? Амурская область, Благовещенск...все показывало...и вот уже как месяц не кажет...все драйверы и ПО последние
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 14:31. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    15 июн 2015, 14:16
Сообщения: 5
Купил 1.5 месяца назад данный тюнер. Впечатления только отрицательные. Приём Т2 крайне неуверенный. Идущую в комплекте антеннку для одного мультиплекса надо в оду сторону повернуть, для второго мультиплекса в другую, а то и оба не улавливаются. Подключил внешнюю антенну - вообще от кабеля толку никакого. Устанавливал в другой ПК и находящийся в другом месте (важно для приёма от домашней антенны) - ситуация с слабым приёмом повторяется, в то время как с моими антеннами домашний телек берёт Т2 на уверенный приём. Драйвера и ПО качал с данного сайта последние. Продаю и пробую купить Т7. Тюнер нужен, но уж точно не этот. Мне или брак попался, или слабоваты они бехолд начал халтурить...
Всем удачи!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 авг 2015, 17:18. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T8
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Вставлю свои 5 копеек по этом тюнеру (купил у Salavat). Сначала вставил в системник для оценки качества без удаления изоляторов земли, что и ожидалось: нижний метровый диапазон в сеточке, дмв в сильных волнистых полосах, т.е все аналогично H8 и T7 до удаления там этих изоляторов. Ну что же, взял паяльник, зашунтировал и тут, метровый диапазон стал чистым, полосы в дмв пропали. Часа 2 нудно сравнивал при одновременном просмотре Т7 и Т8, качество аналога в принципе одинаковое, есть отличия в картинке, у Т7 при нормальном сигнале более сглаженная картинка, но при слабом сигнале уже нет синхронизации, тогда как T8 ее стабильно держит. Однако у Т8 различима пикселизация, но при отключении аэро ее нет, почему же такой же пикселизации нет у Т7? Какие-то софтовые недочеты?
Радио: у Т8 более ранний переход в моно, но Т7 свистит и тикает на некоторых частотах (как это ни странно звучит).
С цифрой опять же есть различия в чувствительности, но нельзя сказать что что-то хуже, проблем с dvb-c кстати не выявил
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: