Текущее время: 28 мар 2024, 20:14 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Сигнал DVB-S2

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 11:09. Заголовок сообщения:  Сигнал DVB-S2
Зарегистрирован:
    04 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 3
Вопрос поддерживают ли какие нибудь тюнеры от Beholder сигнал формата DVB-S2 который транслируется через спутник. Если нет то какие фирмы производители тюнеров кроме бехолдера могут поддерживать этот сигнал?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 12:03. Заголовок сообщения:  Re: Сигнал DVB-S2
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
для приёма спутникового DVB-S сигнала необходима DVB карта. У бехолдера таковых пока нет. Вообще.
Про других не знаю.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2014, 23:38. Заголовок сообщения:  Re: Сигнал DVB-S2
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
У меня в компе 2 dvb-s2 тюнера, что поделаешь, хочется одновременно и кино посмотреть и радио в качестве слушать 8-)
А в 3 окне еще и с бехолдера эфирная цифра работает.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 10:38. Заголовок сообщения:  Re: Сигнал DVB-S2
Зарегистрирован:
    04 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 3
Здесь в одной из тем уже писали, что хотелось бы монстра на DVB -S -S2 -T -T2 -C -H небудет рекламы но они уже есть причем с +CM +CI.
Жаль, конечно что от Beholder мы это не увидим, я и мои знакомые благодаря мне сидели на B уже около 10 лет, походу придётся пересаживаться на A или T я еще не выбрал...
P.S. С грустью к разработчикам железа Beholder, разрабы софта вас уже на 2 года обогнали.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 10:59. Заголовок сообщения:  Re: Сигнал DVB-S2
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
Здесь в одной из тем уже писали, что хотелось бы монстра на DVB -S -S2 -T -T2 -C -H
-H не знаю :gig:, а вот -С2... Редкости, одним словом.
Если про -S -S2, то тут встаёт вопрос - а какой источник сигнала? Отечественные операторы в массе своей не подходят, т.к. реализовать поддержку CI+ нереально на PC.
CI (без +) - это полумера, но пока часть каналов можно смотреть. Тогда -S -S2 можно для FTA и/или для рыбалки/интернета, но будет ли спрос?

писал(а):
небудет рекламы но они уже есть причем с +CM +CI
CM - это что?

писал(а):
Жаль, конечно что от Beholder мы это не увидим
Не зарекайтесь.

писал(а):
походу придётся пересаживаться на A или T я еще не выбрал...
Авер и TBS? А DD (digitaldevices) не хотите? - Прайс их меня потряс, и это только в евросоюзе, а сколько после доставки... но зато какое качество! TBS точно рядом не стоял, а авер - не будем о грусном, хотя как знать.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014, 12:04. Заголовок сообщения:  Re: Сигнал DVB-S2
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
И у девайсов обязательно должен быть вход hdmi для захвата видео в 1080p и звука в 5.1 :D
T7, T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: