Текущее время: 19 апр 2024, 16:36 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ] На страницу   1, 2  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2014, 20:11. Заголовок сообщения:  ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
Купил Cruise до этого пользовался вандером,купил из за наличия в нем DVB-C И DVB-T2.Ну что могу сказать задумка хорошая все в одном так сказать,но кое-что непонравилось по сравнению с вандером а именно:
Ну например насчет чювствительности,она хуже чем у вандера процентов на 10 примерно ,но это так на вскидку.Сравнивал их оба на одну и туже антену, в анлоге на круисе звук с помехами картинка почти отсутствует,на вандере звук помехи меньше и картинка видна- я неговрю что хорошо видна но видна.Не ну могут сказать типа антена нужна хорошая ну или на вышке сидеть, ну факт налицо чювствительность хуже чем на вандере.Насчет фм радио- вандер на одну и ту же антену нашел почти все программы ,а круис половину проскочил ,а те которые нашел большинство с помехами идут- на вандере те же станции идут с гораздо меньшими помехами.Сканирование осуществлял с одинаковыми параметрами.Теперь насчет DVB-C нашел все каналы ,но опять же чювствительность на пределе и заметил вот что -если тюнер сразу включаеш после старта ноутбука то некоторые программ идут с дерганием с расыпанием картинки ,но через некоторое время минут 5 дергания и рассыпания прекращаются.Когда стал разбиратся че за фигня то конгда включаеш настройки программы каналов там есть статус сигнала и взвещанное качество в момент включения маленькое 4-8 потом в течении 5 минут показания там возрастают до 18-21 соответственно пробадают и глюки с картинкой уровень указан для моего кабельного у других они могут отличатся естественно,но если выбран какнал с более сильным сигналом сотвественно там тоже есть падение уровня при включении тв тюнера и потом его рост,но с других значений.Такое ощущение что как то связано с прогревом устройства.Думал косяк поехал в магазин поменял на другой --та же картина--с чем это все связано пока непонятно.Пытался достучатся до тех потдержки и спросить насчет чювствительности и есть ли способы ее увеличить--КАК В ТАНКЕ--Т И Ш И Н А.Чувствительность и на вандере нефонтан ,а у круиза еще хуже вышла.При сканировании DVB-T2 у нас на частоте 546 мултиплекс автоматом ненаходит в ручном режиме тоже ,остальные два мультиплекса по 10 каналов находит на частоте 626 и 682 мгц.Все идет от чювствительности -разрабы добавьте чютье тюнеру или дровами или прошивкой или прогой -че мы мучаемся.Рядосм с телеком стоит приставка ориел 963 Т/Т2 все берет без проблем и телек лыжа,а с тюнером ну без бубна никак.
Насчет качества картинки -ну что класная особенно в DVB-T-C-Переключение каналов в этих режимах идет с небольшой задержкой в анлоге нет задержек.У кого есть какие мысли по этому поводу чувствительности и всего остальго поделитсь есть ли возможность победить -тащить в магазин неохото взять то больше особо нечего.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 07:50. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    17 авг 2013, 19:01
Сообщения: 106
На мой взгляд чувствительность Cruise и Wander(в аналоговом ТВ и ФМ) примерно одинакова.В фм радио находит на коллективную антенну то же количество радиостанций.На "штырёк" проблемы в обоих тюнерах,что естественно,так как условия радиоприёма у меня таковы.Разница в уровне помех фм радио Cruise и Wander происходит из за того,что Cruise работает в режиме стерео,а Wander в моно.Как известно,в стерео режиме уровень сигнала должен быть намного выше(чем в моно) для качественного приёма,что спрвведливо для любого радиоприёмника.Переключите Cruise в моно режим,получите примерно тот же приём что и в Wander.
Проблема "прогрева" возможно связана с "плавающим" питающим напряжением USB - 5 вольт.Cruise потребляет немного побольше мощность (Cruise - 2,4вт,Wander - 2вт).У меня на нетбуке Asus таких проблем нет.Попробуйте включить в другой порт USB.Тюнер должен быть включен напрямую в USB порт без всяких USB разветвителей,так как потребляемая мощность для USB порта максимальная.Ну и желательно с "родным" USB кабелем.Проверить можно конечно и на другом компьютере.
В DVB-T2 чувствительность примерно сравнима с телевизором Самсунг.Длина кабелей (а значит и уровень затухания) от разветвительной коробки почти сравнима (ну метра на 3 больше у Самсунга).На 1 мультиплексе 554 МГц уровень сигнала хороший,на 2 мультиплексе 698 МГц уровень сигнала на пределе что в телевизоре,что в тюнере.Ну наверное,всё таки Самсунг (на глазок) почувствительнее будет.Ну вобщем то все тюнеры (компьютерные) всегда проигрывали по чувствительности телевизорам (естественно качественным телевизорам).Тут конечно надо иметь всегда ввиду то,что уровень помех в компьютере несравним (намного выше) чем в телевизоре.Вообще,говорят в тестовом периоде DVB-T2 передатчики работают при пониженной мощности.Так что посмотрим, как будет в "послетестовом" периоде.
Программно как то увеличить чувствительность вряд ли возможно (если только само "железо" не разрешит,что сомнительно,зачем тогда искусственно её занижать?).
Behold TV T7,Behold TV Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 07:55. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
Купил Cruise до этого пользовался вандером,купил из за наличия в нем DVB-C И DVB-T2
писал(а):
Ну например насчет чювствительности,она хуже чем у вандера процентов на 10 примерно ,но это так на вскидку.
http://beholder.ru/products/USBseries.htm
http://beholder.ru/products/8series.htm
http://beholder.ru/products/7series.htm
Основная разница в данном случае ВЧ-модуль ("тюнер") - NXP TDA18273 и XCeive XC5000,
вряд ли гигант NXP так плох по сравнению с XCeive, чип NXP TDA18273 новый и про него мало что можно сказать,
кроме того что он дешевле NXP TDA18274 с повышенным "иммунитетом" к сетям сотовой связи и беспроводного интернета,
а про старичка XCeive наверно вообще ничего (похоже и производителя такого больше нет),
разве что предположить что и микропрограмма и его драйвер отработаны давно и до "дзена".

И если то что вы сообщаете верно, то такое должно наблюдаться в сравнении двух новинок Behold TV T7 и T8.

Имея T8, могу подтвердить только пропуск FM-станций при автоматическом поиске, аналоговое ТВ у меня не принимается никаким тюнером (есть ещё аверы).

писал(а):
Теперь насчет DVB-C нашел все каналы ,но опять же чювствительность на пределе и заметил вот что -если тюнер сразу включаеш после старта ноутбука то некоторые программ идут с дерганием с расыпанием картинки ,но через некоторое время минут 5 дергания и рассыпания прекращаются.
Это что-то в вашей кабельной разводке. L Q и SNR назовите.

писал(а):
ри сканировании DVB-T2 у нас на частоте 546 мултиплекс автоматом ненаходит в ручном режиме тоже ,остальные два мультиплекса по 10 каналов находит на частоте 626 и 682 мгц
Где?

писал(а):
DVB-T-C-Переключение каналов в этих режимах идет с небольшой задержкой в анлоге нет задержек
И что тут удивительного? Можно подумать, что ваш ориель быстрее переключает? Это от компьютера зависит, у меня на T8 ~<1 сек. А аналог - он всегда быстрее, нет переинициализации кодеков и т.д.

писал(а):
У кого есть какие мысли по этому поводу чувствительности и всего остальго поделитсь
Вы вопросы задавайте, а не пишите сумбурные эссе с ошибками.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 09:49. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
Господа-если-бы небыло с чем сравнивать то может так бы все и осталось.Практически все тв тюнеры грешат плохой чювствительностью.Повторяю настройка проводилась на одну и ту же антену,кабель провайдера ну и комплектный штырь.DBB-T2 на уличную антену взял только два мультиплекса,телек лж и две приставки Т2 ориель 963 и ворд визион Т32 все мультиплексы берут без проблем.Фм радио на штырь круиз проскакивает много каналов хотя слышно,что станции есть т к он сканирует без отключения звука.Вандер на эту же антену больше станций ловит и качество приемлимое.Не ну понятно стерео то се я так понимаю ловить он их должен- в стеро слушать или моно уже выбираеш походу дела, а ловить неособюо он хочет.Теперь насчет роста чювствительности после включения ,у меня 4 ноутбука и на всех одно и тоже при включении -статус сигнала показывает 2-4 через 5 минут потихоньку доползает до 24 остальные параметры на этом канале L54 SNR31 но то-же при включении они немного меньше. Если бук включен а отключить тюнер ну просто выйти из программы- то в нем тухнет синий светодиод, походу он отключает питание и включить его ну положим через час невыключая бука -то картина примерна та-же и греется тюнеер неслабо я вам скажу.Метоположение танцев с бубном Севастополь.Я так понял что только я так попал насчет чювствительности и остального у остальных все пучком.Попробуйте у кого вандер есть на штырь комплектный ченить поймать аналог и сами увидите насколько хуже круиз берет.Именно порог чювствительности порог ее хорошо виден со штырем при сравнении двух тюнеров.В кабеле тоже видно на некоторых каналах на круизе идет муар на вандере он отсутствует.Я несобираюсь на штыре смотреть,просто тут проще усечь насколько чювствительность хуже.Чювствительность круиза явно хуже нетолько вандера, но и остального что у меня есть. Что стоит програмерам добавить чютье если конечно в пзу это намертво непрошито.Вшивый китайский приемник стоит рядом и то намого лучше берет вообще без антены.Придется со складной уличной антеной в командировки ездить, усилитель таскать.Я так думаю тему надо закрывать если всех все устраивает.Если где может неправельно выразился ,то без обид как могу так и пишу.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 10:24. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
Babay, отредактируйте ваш пост, пожалуйста, чтоб его можно было читать нормально, разбейте по пунктам или по вопросам.

писал(а):
Практически все тв тюнеры грешат плохой чювствительностью.
Смелое утверждение.

писал(а):
Повторяю настройка проводилась на одну и ту же антену,кабель провайдера ну и комплектный штырь.
Это повторять не обязательно, было понятно.

писал(а):
DBB-T2 на уличную антену взял только два мультиплекса,телек лж и две приставки Т2 ориель 963 и ворд визион Т32 все мультиплексы берут без проблем.
Скрины окна сканирования BeholdTV 5.24 с заданными вами настройками и результаты приведите.

писал(а):
Теперь насчет роста чювствительности после включения ,у меня 4 ноутбука и на всех одно и тоже при включении -статус сигнала показывает 2-4 через 5 минут потихоньку доползает до 24 остальные параметры на этом канале L54 SNR31 но то-же при включении они немного меньше.
Для DVB-T2 или DVB-C?

писал(а):
Метоположение танцев с бубном Севастополь.
А там не 4 ли мультиплекса? Параметры (модуляция, битрейт, число PLP, FEC, ...) можете назвать? Это частично можно посмотреть в LG.

писал(а):
Я так понял что только я так попал насчет чювствительности и остального у остальных все пучком.
Зря так обделяете себя и обобщаете остальных с противопоставлением. Передатчик 800 Вт, 2 км, специально для вас испытал комплектный одноштырь (не пользуюсь им), L=~45dB SNR=22dB Q=100%, сигнал DVB-T2 FFT=32K GI=1/16 64QAM, FEC=4/5 NUM_PLP=3. Сразу скажу - не важно какие L и Q, если SNR<18 - ничего не ловится, начинка у T8 как у Cruise.

писал(а):
Придется со складной уличной антеной в командировки ездить, усилитель таскать.
:)

писал(а):
Я так думаю тему надо закрывать если всех все устраивает.
На многих форумах самомодерирование запрещено.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 13:24. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
Прежде чем купить читал про разные тюнеры и практически везде жалобы на чюствительность тюнеров.В частности пробовал: к-ворд-вооще труба,пинакле-получше но всеравно недотягивал до уровня вандера.В то время у меня был вандер так земля и небо вандер на голову выше их был.Сейчас когда выбирал тоже было три претенденть AverMedia "AverTV Hybrid Volar T2",GoTView "USB 2.0 MasterHD какие смог найти о них отзывы там тараканов больше чем в круизе.Да и вообщем нравился мне вандер,жаль что неприкрутиш на него Т2 И С.Вот и взял его начитался на главной странице в обзоре,запекло в кармане вот и взял,а итог надо с бубном его продавать хотя кому как.

Рост чювствительности наблюдал на DVB-C -вот сегодня с утра включил бук запустил проогу взвещанное качество сигнала показал 2-4 через минут пять доползло до 21.На предыдущем тюнере сразу после включеня на данном канале фризы были и потихоньку их становилось меньше после 5 минут они исчезали.На этом который мне дали взамень тфу тьфу тьфу уровень вроде вначале маленький но фризов нет.

Тут на форуме попадалась инфа что у человека один мультиплекс небрал,он поехал к вышке там все нашел.Вывод-нехватка чювствительности,больше ничего на ум неидет.

А теперь конкретно вопрос он вообщем то один и все проблемы уйдут.
1 Можно ли какнибудь увеличить чювствительность тюнера ,без применения супер пупер усилителей и антен.Хотя-бы довести до уровня вандера.Может это можно сделать програмно и дать возможность пользователю добавлять или уменшать ее или прошивкой.
Почему какие то приставки без всяких бубнов четко берут все мультиплексы Т2,а с круизом только со спец-средствами можно че-то добится.Ну если тут дубовый вч чип то ничего уже неполучится помоему.Ну вообщето должны быть какие-то стандарты на чювствительность и остальное ,но походу на тюнеры они нераспротраняются.Кажет же с усилитетем и напротив вышки ну и хватит с вас.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 15:29. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    17 авг 2013, 19:01
Сообщения: 106
Babay
Пришлось достать из дальнего угла Wander и устроить "соревнование" с Cruise.Практика,как известно - критерий истины.Вы,Babay оказались правы.При приёме на "штырёк" чувствительность Wander оказалась выше.В аналоговом ТВ некоторые каналы с "шумом",помехами но как то видно в Wander.В Cruise на этот же "штырёк" звук кое где пробивается,изображения практически нет.В режиме радио таже картина,чувствительность Wander оказалась выше.Некоторые слабые радиоканалы с шумом но слышно на Wander,они же на Cruise не слышны.
Но,при приёме на коллективную антенну разницы практически нет.Так что на практике пусть максимальная чувствительность Wander и выше,но не на столько чтобы "сильно разочароваться" в Cruise.
Насчёт нагрева тюнера,да греется,но это нормально.Причём греется только когда работает (в отличии от Wander- он греется всегда пока он вставлен в USB порт).
Ну не знаю,мне лично чувствительности в общем то хватает(хотя понятно,кашу маслом не испортишь - чем чувствительней тем лучше).
Почему плавает сигнал в DVB-C,не знаю.У меня этого DVB-C нет.
В DVB-T2 как уже писал чувствительность ну может немного похуже чем у телевизора Самсунг,но я надеюсь "послетестовая" мощность DVB-T2 передатчиков значительно вырастет,тем самым обеспечив значительный запас по уровню сигнала.
Антенный усилитель здесь не поможет.Вообще усилитель ставиться для компенсации потерь в длинном кабеле (более 50-100метров,причём на самой антенне).Ну и вообще,как известно, лучший антенный усилитель это хорошая антенна без всякого усилителя (с его различными дополнительными проблемами - шумы и т.д.).
Behold TV T7,Behold TV Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 15:39. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
Прежде чем купить читал про разные тюнеры и практически везде жалобы на чюствительность тюнеров.В частности пробовал: к-ворд-вооще труба,пинакле-получше но всеравно недотягивал до уровня вандера.В то время у меня был вандер так земля и небо вандер на голову выше их был.Сейчас когда выбирал тоже было три претенденть AverMedia "AverTV Hybrid Volar T2",GoTView "USB 2.0 MasterHD какие смог найти о них отзывы там тараканов больше чем в круизе.Да и вообщем нравился мне вандер,жаль что неприкрутиш на него Т2 И С.Вот и взял его начитался на главной странице в обзоре,запекло в кармане вот и взял,а итог надо с бубном его продавать хотя кому как.
Повторите это в третий раз.

писал(а):
Рост чювствительности наблюдал на DVB-C -вот сегодня с утра включил бук запустил проогу взвещанное качество сигнала показал 2-4 через минут пять доползло до 21.На предыдущем тюнере сразу после включеня на данном канале фризы были и потихоньку их становилось меньше после 5 минут они исчезали.На этом который мне дали взамень тфу тьфу тьфу уровень вроде вначале маленький но фризов нет.
Повторите это во второй раз.

писал(а):
Тут на форуме попадалась инфа что у человека один мультиплекс небрал,он поехал к вышке там все нашел.Вывод-нехватка чювствительности,больше ничего на ум неидет.
Демагогия.

писал(а):
1 Можно ли какнибудь увеличить чювствительность тюнера ,без применения супер пупер усилителей и антен.Хотя-бы довести до уровня вандера.Может это можно сделать програмно и дать возможность пользователю добавлять или уменшать ее или прошивкой.
Почему какие то приставки без всяких бубнов четко берут все мультиплексы Т2,а с круизом только со спец-средствами можно че-то добится.Ну если тут дубовый вч чип то ничего уже неполучится помоему.Ну вообщето должны быть какие-то стандарты на чювствительность и остальное ,но походу на тюнеры они нераспротраняются.Кажет же с усилитетем и напротив вышки ну и хватит с вас.
1. Опишите условия приёма.
2. Чип, повторю, применён и в T8, но то о чём вы пишите не наблюдается, а замечание о стабильном питании от and2 вы игнорируете.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 15:44. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
fuel Вы писали про "смелое утверждение"-вот и повторил.
Насчет демогогии-почитайте тут,походу человек из за демагогии к вышке мотался.viewtopic.php?f=2&t=14160
Насчет роста чювствительности--Отвечал на ваш пост 4 пункт сверху.Напомню суть вашего вопроса- где наблдался рост чювствительности? --отвечал по подробней.
Последний раз редактировалось Babay 07 ноя 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 16:00. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
fuel Вы писали про "смелое утверждение"-вот и повторил.
Вы писали про всё тюнеры.

писал(а):
Насчет демогогии-почитайте тут,походу человек из за демагогии к вышке мотался.
Да, демагогия, потому что вы опускаете то что Viper честно описал свои условия приёма, но их вы во внимание не берёте, а сразу делаете выводы, причём сопровождая их порциями флуда.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 16:13. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
Насчет роста чювствительности--Отвечал на ваш пост 4 пункт сверху.Напомню суть вашего вопроса- где наблдался рост чювствительности? --отвечал по подробней.
3. Когда отвечаете - приводите цитату, как на форумах и полагается.
4. "где наблдался рост чювствительности?" - я такого не спрашивал, я спрашивал "Для DVB-T2 или DVB-C?". Ожидался ответ "DVB-T2" или "DVB-C", тогда можно было бы продолжить дискуссию, не теряя нить обсуждения. Раз ответ "DVB-C", тогда такие же просьбы как и ранее - "L Q и SNR назовите", опишите вашу кабельную разводку и стабилен ли приём на телевизоре.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 16:16. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
А я вам что нечестно описывал условия приема-штырь на подоконнике ,уличная антена, кабель провайдера cравнивал с другим тюнером с приставками -че еше писать недотягивает он до нормального качественного устройства во всяком случае для меня.Описал подробно в чем флуд то был.Я конкретно написал что чювствительность у круиза хуже чем на вандере "кто нехочет этого видеть неувидит" и выхода из этого нет только если с усилителем ходить или напротив вышки поселится.
Вообщем мне все ясно если ребята захотят добавить чютье либо прошивкой либо програмно -слава им и хвала, а пока что имеем -то имеем кому нравится кому нет.
На телеке идет все нормально и С и Т2.Приставки тоже без проблем Т2 все мультиплексы берут-вот и тюнер целял на ту же антену,а ему видать нехватает один мультиплекс несхватывает Т2.
Да че мудрить возьмите штырь, настройте на нем хотябы одну программу в неочень хорошем качестве в аналоге и подключите вандер а потом круиз -сами увидите разницу во всяком случае у меня эта разница заметна хорошо и она говорит только об одном, что чювствительность сруиза хуже чем вандера и нетолько в аналоге скорей всего.Я несобираюсь на этой антене че-то смотреть просто с помощью нее хорошо заметна разница.
Последний раз редактировалось Babay 07 ноя 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 16:29. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
А я вам что нечестно описывал условия приема
Я оценивал не ваши условия приёма (ибо нечего - воткнул_штырь=не_работает - это не условия), а то что вы не учли условия Viper.

писал(а):
штырь на подоконнике ,уличная антена, кабель провайдера равнивал с другим тюнером с приставками -че еше писать недотягивает он до нормального качественного устройства во всяком случае для меня
Расстояние, прямая видимость, застройка, рельеф местности, конструкция наружной антенны? То что вы сообщили - этого мало.

писал(а):
На телеке идет все нормально и С и Т2.Приставки тоже без проблем Т2 все мультиплексы берут-вот и тюнер целял на ту же антену,а ему видать нехватает один мультиплекс несхватывает Т2.
Прочтите тему с начала, вопросы по этому поводу я вам задавал, не надо повторять что-то как мантру, отвечайте, хотя бы параметры неуловимого мукса назовите, что ПО показывает при сканировании его частоты.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 16:59. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Зарегистрирован:
    06 ноя 2014, 19:41
Сообщения: 10
Ту частоту котру проскивает тюнер а конкретно 546 по вооще ничего непоказывает если только вручную задать частоту то показывает наличие несуще и все а сканировать нехочет никак-вообщем поможет только поездка к телевышке скорей всего.

and2---- Ну вот а я о чем -молодцом что провели эксперимет- ,а то мне одному тут неверят.А что греется да фиг с ним, вандер тож греется и два года отпахал молодцом.

И на кабельном в анлоге видно каналы которые идут с муаром на круизе- то вандер их показывает чисто.

На уличную хорошую антену и направленную на вышку да в прямой видимости естественно все будет четко, но нато он и как- бы мобильный тюнер и мало ли где смотреть придется и хотелось бы без бубна это делать.

А насчет растройства-да вообщем его нету-а если допилят по или прошивку может дровами цены небудет девайсу.Хотя на вандер за два года прошивка нигде непопадалась.Или в по разблокируют там есть пункт чютье фм ну и добавили бы общую чувствительность,но это скорей всего из мира фантастики.
Последний раз редактировалось Babay 07 ноя 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 17:11. Заголовок сообщения:  Re: ТВ-тюнер Cruise -пообщаемся
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 фев 2014, 13:25
Сообщения: 80
писал(а):
Ту частоту котру проскивает тюнер а конкретно 546 по вооще ничего непоказывает если только вручную задать частоту то показывает наличие несуще и все а сканировать нехочет никак
Но уровень при ручном сканировании показывать должно, скрин приведите. Параметры можно привести и те что показывает телевизор.

писал(а):
На уличную хорошую антену и направленную на вышку да в прямой видимости естественно все будет четко,
Правильный вывод.

писал(а):
но нато он и как- бы мобильный тюнер и мало ли где смотреть придется и хотелось бы без бубна это делать.
Чушь, хотя бы потому что DVB-T2 - это ЭФИРНОЕ ТВ, а не мобильное, а тюнер он всегда тюнер - хоть USB хоть PCI-E.
Behold TV T8. Win 7x64, BeholdTV 5.27, ProgDVB-7 STD x32.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  На страницу   1, 2  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: