Текущее время: 29 мар 2024, 00:41 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Не могу подружить Behold TV505FM с Philips SHG7980

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 июн 2015, 14:54. Заголовок сообщения:  Не могу подружить Behold TV505FM с Philips SHG7980
Зарегистрирован:
    08 июн 2015, 14:42
Сообщения: 1
Проблема в следующем: тюнер работает, при подключении простых наушников (р-м 3.5мм) к звуковой карте звук идет, а с наушниками Philips (они USB) звук в наушниках отсутствует. Где какие настройки можно поглядеть? Причем системные и другие звуки воспроизводятся в этих наушника.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 июн 2015, 17:38. Заголовок сообщения:  Re: Не могу подружить Behold TV505FM с Philips SHG7980
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
тюнер древний, на SAA7130HL - оно не умеет гнать звук по PCI-шине. Он подключается к линейному входу звуковухи и звук проходит только через эту звуковуху (а не через всю систему).
USB-наушники - таких не бывает, это USB-звуковая карта…

вобщем, настройки тут не помогут.
Надо разве что оцифровывать звук на встроенной звуковухе и выводить на USB-звуковуху. В звуковых редакторах (типа Adobe Audition) подобное можно помнится организовать.
Либо, надо покупать более современных тюнер. Например 7 и 8 поколение - выводят звук по PCI-шине
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: