Текущее время: 28 мар 2024, 16:39 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV T85

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 00:52. Заголовок сообщения:  Behold TV T85
Зарегистрирован:
    30 авг 2011, 21:19
Сообщения: 19
Решил тут поделиться находкой: случайно обратил внимание, что в версии драйверов 5.5.1.0 ещё от 25 декабря 2014 добавили поддержку Behold TV T85, но он пока не вышел в свет. На форуме упоминаний не нашёл... :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 22:56. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
Будет. Остальное конфиденциальная информация, не могу поделиться.
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 16:22. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Ну, по аналогии с остальными х5 - наверно это урезанный T8 - без ассортимента малопопулярных видеовходов…
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 20:56. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
Сравнительная таблица ТВ-тюнеров Behold TV 8-й серии в справку давным-давном 8-) опобликована в разделе "загрузка" и BeholdTV.chm в составе новых версий ПО.
..."урезанный" - можно сказать, но лучше /мое личное мнение/ - "бюджетный", дешевле чем Т8 за счет только YPbPr/RGB входа и технологию ARPC /Т85 поддерживает ARC/. Не всем это жизнено-необходимые функции/технологии за счет того, что можно съекономить кое-какие деньги.
Кстати Бехолдеры почти всегда такую фирменую поллитику держали, выпуская "топ" моделли, а потом "бюджетные", дешевле /для тех, которым не был нужен аппаратный энкодер, RDS, ARPC и т.д./
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 21:45. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
А в продаже опять только в Болгарии будет? В Москве и вовсе про этот бренд забывать стали.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 21:51. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
писал(а):
В Москве и вовсе про этот бренд забывать стали.
Ну без CI тут ведь от него толку нет… Мало кому надо эфирное ТВ в городе.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 23:26. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV T85
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
писал(а):
А в продаже опять только в Болгарии будет? В Москве и вовсе про этот бренд забывать стали.


Болгария импортирует. На "живых" денег. Под свой риск. Продает и ре-экспортирует в Эвропе, по Россию и Ех-ОНД тоже... Учитывая требования производителя, взаимный интерес, общение /кое-кокого-то вспоминания руского языка... и т.д./
При том моя фирма да и я как собственник не смотря на глупые "санкции" ЭС знаю, что руские далеко впереди в технологиях и софта. Пример живой - Бехолдер.
О бренде думаю еще будет говорится в мире... до сих пор парни работали под Российский рынок, уже за границах вышли. Пока /думаю/ удается... Аналог /даже подделки/ Бехолдеровского софта, поддержку и "привязяного" железа оказывается в мире нет!
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: