Текущее время: 19 мар 2024, 10:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Тюнер Beholder T8 (PCI-E) + железо = глюки((

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 14:35. Заголовок сообщения:  Тюнер Beholder T8 (PCI-E) + железо = глюки((
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    11 апр 2014, 17:00
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Всем привет, имеется сей девайс (и уже не один такой у меня в силу моей работы) - собран компик на базе ASRock N68-GS4 FX (проц AMD 3 ядра + 4 Гб ОЗУ + встроенной видео) - установлена ОС Вин7 х64, все нужные обновления, драйвера на все оборудование, комп работает без нареканий. Далее - установлен Т8 (к нем дровишки + ПО) - тюнер настроен - имею рассыпание картинки при развороте на весь экран (22 дюйма) на цифровых каналах, пока картинка маленькая (свернуто можно сказать) еще как то не видно сего - начал смотреть - чем больше растягиваешь изображение, тем сильнее идет переполнение буфера (DVB-поток - буфер), как только буфер заполнен до красной зоны - все пошли артефакты на картинке. Первый раз такое вижу (тюнеров у меня не один). Что было сделано - поставлено отдельная видео-карта (дабы исключить встроенное видео в чипсет) - нет результата. Заменил материнку на такую же новую - нет результата. Подменил тюнер Т8 на заведомо рабочий (с другого ПК) - нет результата.

Прошу помощи зала так сказать - буду признателен за любой ответ)))) :);)
...а шарик то круглый...
Beholder T8 (несколько); Cruise (несколько); куча аналоговых тюнеров)))
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 22:37. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер Beholder T8 (PCI-E) + железо = глюки((
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Поменять видеодекодер, поставить LAV.
Выбрать режим EVR.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 22:36. Заголовок сообщения:  Re: Тюнер Beholder T8 (PCI-E) + железо = глюки((
Зарегистрирован:
    06 окт 2013, 06:52
Сообщения: 12
Можно ли подключить тюнер в разьем PCI Eх4
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: