Текущее время: 19 мар 2024, 12:31 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выходом?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 14:49. Заголовок сообщения:  как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выходом?
Зарегистрирован:
    28 фев 2018, 14:45
Сообщения: 1
подскажите, пожалуйста, можно ли подружить цифровую ТВ приставку и тюнер Behold TV 607 FM ? Нужен какой-то переходник (с hdmi на PAL)? На мониторе разъёма hdmi у меня нет. Да и хочется, чтобы комп параллельно с теликом работал, как раньше, когда в тюнер был подключен обычный тв кабель.
Вложения:
Комментарий к файлу: вид приставки сзади
iptv2.jpg
iptv2.jpg [ 72.31 КБ | Просмотров: 7214 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 10:13. Заголовок сообщения:  Re: как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выхо
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Для тюнера слева 3 разьема
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 12:52. Заголовок сообщения:  Re: как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выхо
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
писал(а):
Для тюнера слева 3 разьема

Интересно, управление от чего будет на компе - от Бихолдера или от ресивера (я не имею в виду обсуждаемый образец (этот IPTV), а я про всякие спутниковые или кабельные приставки к ТВ)? И вообще, такое возможно - подключаться к Behold ТВ (USB, имеет HDMI и и вход для раздельных сигналов)? Если точнее, Cruise.
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 00:52. Заголовок сообщения:  Re: как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выхо
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Странный вопрос конечно, в бехолдере av режим, управление приставкой пультом приставки, как иначе то. Только вряд ли понравится качество, если уж очень хочется на компе смотреть dvb-t2, лучше на али что-нибудь под усб прикупить.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 03:52. Заголовок сообщения:  Re: как подружить Behold TV607 FM и ТВ приставку с hdmi выхо
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
Не, конкретно в моём случае - DVB-C. Провайдер даёт кучу открытых кабельных каналов, под 200, но ещё куча закрытых (чуть меньше 200). Хотя лично меня интересует небольшое количество их, тем не менее, если бы объединение дивайзов и просмотр каналов происходил без усилий и кривых путей, я бы не отказался купить их аппарат (с картой CI) и подсоединить его к свистку Бихолдера.
А вашу уверенность в управлении через приставку я не разделяю. Но и в обратном не уверен. Потому и спрашивал, может, кто-то уже пробовал и знает точно.
Cruise
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: