Текущее время: 29 мар 2024, 00:49 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Beholder Columbus PCMCI + PCI - PCMCIA адаптер

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 20:39. Заголовок сообщения:  Beholder Columbus PCMCI + PCI - PCMCIA адаптер
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 09:19
Сообщения: 1
Такой вопрос, а могу ли я исользовать тюнер Columbus PCMCI через переходник, например http://www.ultra-online.ru//common/good ... 1&id=58154 (не реклама)
в обычном компе. Был ли у кого нить подобный опыт?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 17:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    10 окт 2005, 18:15
Сообщения: 1
Присоединяюсь к вопросу, как раз сам хотел создать такую же ветку.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2005, 00:14. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    09 ноя 2005, 07:44
Сообщения: 6
ещё бы разьём на морду вынесли!
Colambus+X10
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2005, 21:22. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    23 фев 2005, 21:49
Сообщения: 13
У меня был. С этим адаптером не идут PCMCI тюнеры. Пробовал Аверский и Бехолдерский.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2005, 12:31. Заголовок сообщения: 
Beholder
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:44
Сообщения: 5
grigory14, все прекрасно работает и с этим адаптером и с другим китайским нонеймом. Мы пробовали и Авер и наш Коламбус. Прекратите нести всякую чушь и небылицу.
Считайте это предупреждением.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2005, 22:57. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    23 фев 2005, 21:49
Сообщения: 13
<удалено администратором>
Если вы почитаете мое сообщение внимательнее, то увидите, что я написал, что "у меня(!) были проблемы. Я нигде не писал, что он будет у всех...... В чем чушь?
<удалено администратором>
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2005, 15:22. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
В чем чушь?

Начнём обо всех несуразицах по порядку.
В феврале-марте ваш хороший "друг" приобрёл тюнер Beholder 409. С ваших слов, у него были серьёзные и неизлечимые проблемы с приёмом телеканалов. Причём претензия столь же необоснованная как и сейчас, поскольку с ваших слов другой ваш друг, "ухмыляясь, воткнул коробочку-измеритель уровня сигнала" и продемонстрировал вам уровень сигнала 70 дБ. При этом качество изображения было отвратительным. Такая ситуация практически исключена: на нормальном сигнале изображение нормальное. Тогда вы мне в приватных сообщениях сообщили, что долго и безуспешно пытались избавиться от этого тюнера, но у всех возникали серьёзные и непреодолимые проблемы. Тем не менее, кому-то в вашей локалке удалось "впарить" этот тюнер. У вас же с ваших слов остался замечательный тюнер PCI DVD. Отсюда имеем следующие несуразицы:
1) На нормальном уровне сигнала изображение плохим не бывает, тем более, на ВЧ-блоке Philips MK3. Указанная вами проблема совершенно уникальна и в крайнем случае может быть обусловлена неисправностью тюнера.
2) Не будучи пользователем нашего тюнера, вы очень активно печётесь обо всех ваших друзьях, которые имеют возможность самостоятельно обратиться к нам. В жизни такого не бывает.
3) С марта месяца у вас нет нашего тюнера и вы пользуетесь тюнером от GV. Тем не менее, вы активно пользуетесь нашим форумом (29 постов) и форумом iXBT (40 постов), на котором вы активно нахваливаете тюнер PCI DVD и не упускаете возможность ругнуть тюнеры других производителей. На самом же форуме GV у вас только 3 (!) поста, никак не относящихся к тюнеру и ПО. Очень странное сочетание нелюбви к нашим тюнерам с "любовью" к нашему форуму.
4) "Коробочка" для измерения уровня сигнала – устройство не дешёвое и на "коробочку" совсем не похоже. Это довольно дорогое устройство, которое не будет просто так валяться у вашего друга.
Далее, пробежимся по вашим постам у нас и на iXBT, находим ещё ряд странностей.
5) Через ваши руки (вероятно, помогает обилие продвинутых друзей) прошли тюнеры AVerMedia 305 и 307, Ровер, Pinnacle Media Center 300i, а также вами дополнительно приобретён GV USB 2.0 Deluxe, от которого вы также в восторге.
6) Вы не упускаете возможность поучаствовать во флеймах по поводу наших тюнеров и заодно подметить недостатки тюнеров, к которым вы по логике вещей не имеете отношения - Kworld, Leadtek и Creative, а в последнем случае связываетесь даже со службой тех-поддержки тюнера, которого у вас нет и вам не нужен. Для обычного пользователя это столь же подозрительно – неочевидна ваша мотивация.
7) Ни вы, ни ваш друг не являетесь пользователями нашего тюнера (напомню вам – вы с большим трудом от него избавились в марте и зареклись его приобретать/рекомендовать), тем не менее, вы в курсе, как работает, например, 25-й кадр.
Но самые чудеса начинаются с появлением тюнера Columbus. Тут странности сыпятся как из рога изобилия:
8 ) Вы "присматриваетесь" к PCMCIA-тюнерам, ругаете чувствительность Коламбуса и даёте ссылки на ещё неопубликованные (!) обзоры Алексея Самсонова на iXBT.
9) Вы разочарованы чувствительностью нашего тюнера и довольны уже имеющимся у вас тюнером конкурента, но при этом в подарок
своему другу приобретаете именно Коламбус. Заметим по ходу, что по вашей легенде есть опыт работы с Money Back (вы "купили" DVBT-тюнер от Pinnacle). так что в случае возникновения проблем, вы легко могли бы сдать тюнер обратно.
10) При этом ассортимент прошедших через ваши руки тюнеров пополняется AVerMedia Cardbus, который вы могли подарить, но что-то непонятное помешало вам это сделать.
11) Поводом придраться оказывается точно такая же абсурдная причина, как раньше на 409 модели.
писал(а):
Есть и хорошее качество на том же Behold 409.

12) Неожиданно выясняется, что 409, которого у вас нет, быть не должно и вообще у вас показывал отвратительно, вдруг есть у вас и показывает замечательно.
13) Зачем-то оперативно вызывали антенщиков, которые пришли, намеряли хороший уровень и при этом поставили усилитель (!), когда у одного из ваших приятелей есть волшебная коробочка.
14) Оказывается, что у вас ещё есть PCMCIA-переходник, – довольно редкое устройство, хотя вам он не нужен, да и ваш друг вряд ли бы его тут же купил, имея проблемы с тюнером.
15) Мы в курсе, что у конкурентов один из таких переходников не заработал. Исключительно подозрительное совпадение с вашим постом.
В результате всего этого получается совершенно нескладная картина, что вы пробовали кучу тюнеров, имеете переходники, умеете пользоваться money-back, но при этом попадаете на нереальные грабли именно с нашей продукцией, несовпадаете с образом реального пользователя продукции, как нашей, так и конкурентов, и, что очень важно, располагаете инсайдерской информацией. Возможно, по каждому отдельному пункту вы и придумаете объяснение, но в целом картина складывается вполне однозначная.
Кроме того, вы уже неоднократно являлись источником флейма на форуме и проявляли неподобающее поведение.
Мы считаем, что вы занимаетесь грязным пиаром и ставите себе целью опорочить нашу продукцию. На перечисленных основаниях, а также потому, что общение с вами затрудняет нам поддержку наших реальных пользователей, вы будете отключены от форума.

писал(а):
Пожалуйста ответьте как можно быстрее, что мне делать?

Сдать тюнер обратно в магазин и больше не появляться на нашем форуме.

Напоминаем, что для удалённых с форума пользователей остаётся возможность получения технической поддержки через электронную почту.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: