Текущее время: 28 мар 2024, 11:59 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Серьезные проблемы приемом на Cоlumbus! Аппаратные?

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2005, 21:36. Заголовок сообщения:  Серьезные проблемы приемом на Cоlumbus! Аппаратные?
Отключён
Зарегистрирован:
    23 фев 2005, 21:49
Сообщения: 13
Совершенно не устраивает качество на многих каналах.....
Сначала думал, что дело в антенне (Самсонов с ixbt говорил), но как бы ни старались ничего путного не получалось. Наконец решили разориться и вызвать таки антенщика.....
Он пришел, все замерил, установил усилитель, развел некоторые каналы..... Кароче целая наука. В итоге выдал список каналов с замерами сигнала. Телик показывает суперски, другой тюнер тоже, но Колумбус что-то ужасное.....
Особенно наш любимый канал СПОРТ, который хотели записывать. Дико раздражают вертикальные полосы на изображении! Неужели это так и должно быть? Сигнал в норме 67дб. На других каналах есть шум в виде темных точек, еще на одном канале полосы, но не так заметно.
Вопрос. Это аппаратные недостатки (типа неисправимы) или программный? Могу я надеяться, что в новых версиях дров или проги все будет исправлено? Или это аппаратный недостаток и исправить никак нельзя? Значит в морг. :(
Тюнер покупал своим хорошим друзьям, с которыми теперь отношения портятся из-за этого. И так одни растраты.....
Пожалуйста ответьте как можно быстрее, что мне делать?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2005, 11:57. Заголовок сообщения:  Re: Серьезные проблемы приемом на Cоlumbus! Аппаратные?
Beholder
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:44
Сообщения: 5
писал(а):
Пожалуйста ответьте как можно быстрее, что мне делать?

Для начала, вам надо поменьше предъявлять необоснованных претензий. Необоснованными мы их считаем потому, что подобного никогда и нигде, кроме как у вас, не наблюдалось.

Далее, просьба сообщить серийный номер тюнера, а также где и когда вы его покупали.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2005, 22:52. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    23 фев 2005, 21:49
Сообщения: 13
Вот тут вы не правы.....
Претензии у меня обоснованные. Есть замеры антенщика, есть соответствие сигнала нормам и есть плохое качество изображения..... Есть и хорошее качество на том же Behold 409.
По правде говоря, хотел услышать мнение специалистов, а не вопросы вроде "покажи чек и гарантию". Что изменит если я напишу серийный номер и скажу, что покупал в НИКсе? Тогда будете со мной разговаривать? А если скажу, что покупал на Савеловском рынке, то не будете?
У меня есть конкретный вопрос: "Излечимо плохое качество ТВ изображения или нет?"
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 ноя 2005, 15:24. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?t=1555
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: