Текущее время: 29 мар 2024, 03:42 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

ЗАПИСЬ ВИДЕО СО ЗВУКОМ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 27 июл 2005, 11:18. Заголовок сообщения:  ЗАПИСЬ ВИДЕО СО ЗВУКОМ
Зарегистрирован:
    25 июл 2005, 10:04
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Доброго времени суток. У меня такая проблема: неделю назад приобрёл ТВ-тюнер 409fm. В начале после установки платы и програмного обеспечения запись видео со звуком проходило без проблем. Вчера я удалил все кодек паки и поставил один - mraCoPack_0.11. На следующий день после включения я обнаружил, что отсутствует системные звуки :!: (видео и музыка проигрываются нормально). Поставил все кодеки обратно - но это не помогло. Теперь запись видео и звука идёт, но только отдельно, а вместе видно только видео без звука. Я думаю проблема в том, что пропал системный звук, но как сделать чтобы он появился я не знаю. Драйвера для звуковой платы (creative SB audigy 5.1) я переустанавливал, не помогло. Подскажите в чём может быть проблема. :(
P.S.: система: P4-3.0, Radeon 9600pro, 512mb, мать-ASUS, 80gb sata
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2005, 12:04. Заголовок сообщения:  Re: ЗАПИСЬ ВИДЕО СО ЗВУКОМ
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Вчера я удалил все кодек паки и поставил один - mraCoPack_0.11 ... Поставил все кодеки обратно

Мда. Что тут сказать? Попробуйте переустановить систему. И не надо ставить мракопаков.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2005, 13:11. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 июл 2005, 10:04
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Переустановил InterVideo WinDVD Creator, видео стало записываться со звуком :lol: . Но системных звуков всё равно нет :( . Придётся переустанавливать систему...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 июл 2005, 12:07. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 июл 2005, 10:04
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Переустановил винду, всё супер, спасибо... :lol:
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: