Текущее время: 15 май 2024, 00:21 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Компьютер пытается включиться самостоятельно

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 19:33. Заголовок сообщения:  Компьютер пытается включиться самостоятельно
Зарегистрирован:
    24 апр 2010, 19:20
Сообщения: 4
Добрый день,
Не уверен, что проблема именно с beholder TV-X7, который у меня стоит, но все-таки напишу сюда. В настройках программы выставлены обе галки для включения (PME+ATX). Кнопка Power на пульте гибернейтит компьютер. Через некоторое время (а то и сразу) на компьютере заводятся вентиляторы, диски, DVD - и через секунду-две все опять замолкает. Через 10-15 секунд все повторяется - и так до конца. Если вытащить шнур питания и воткнуть обратно - все затихает (правда, я не пробовал после этого включать пультом).
Ради эксперимента, и почитав форум, я снял галку ATX - теперь жду, проявится глюк или нет. С пульта он включаться перестал. Но самое главное - нет уверенности, что я как-нибудь уйду на работу, а вечером приду и не найду совершенно одуревший комп, с полуполоманными дисками, которые раскрутятся-остановятся пару тысяч раз.
Есть мысли, от чего такое может быть, и как гарантированно от этого избавится?
В компе материнская плата ASUS P5Q-EM.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 10:09. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Не рекомендуется оставлять обе галки - и PME и ATX сразу. Оставьте какую-то одну галку.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: