Текущее время: 19 мар 2024, 11:46 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold Wander. Не находит цифровые каналы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 20:16. Заголовок сообщения:  Behold Wander. Не находит цифровые каналы
Зарегистрирован:
    06 июн 2010, 19:51
Сообщения: 2
Такая проблема. Купил Behold Wander. Пробовал поймать цифровые каналы и на компе (Windows XP) и на нетбуке (Windows 7). Нигде не находит цифровые каналы. При этом аналоговые все находятся.
У нас в г.Сургуте цифра в формате DVB-T MPEG4. Есть 8 не закодированных каналов. Но у меня не ловятся. Просто после автосканирования чёрный экран и нет звука (при этом у человека из моего города всё отлично ловится, но тюнер от другой фирмы). Он мне сказал, что Wander поддерживает DVB-T только в MPEG2, а у нас MPEG4, то есть он не подходит для нашего города. Не знаю, верить или нет. Тут вычитал, что должно подходить, просто декодеры и кодеки нужно установить. Установил много декодеров, но ни с одним из них не ловит (список установленных декодеров есть в прилагаемом скрине).
Также смущает, что некотрые поля в настройках у меня не активны.
Пробовал две комнатных антенны: одну, которая идёт в комплекте с Wander; другая "рогатая", какие шли в комплекте со старыми аналоговыми теликами.
Вот и всё что могу сказать. Что посоветуете?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 01:47. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
У Вас до декдеров дело пока не дошло. Тюнер даже сигнала не видит. Попробуйте вручную ввести нужную частоту и проверяйте антенну.

Возможно что и тюнер неисправен...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 06:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
желательно вынести антену за пределы окна
подобная ситуация была - не одного транспордера не лочило возле ПК, переставил антену вплотную к окну через удлинитель - все транспордеры залочились без проблем
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 10:20. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 июн 2010, 19:51
Сообщения: 2
Спасибо за участие. Завтра вернусь домой и повожусь с антенной. Очень надеюсь, что проблема именно в ней.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 13:25. Заголовок сообщения:  Re: Behold Wander. Не находит цифровые каналы
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 дек 2009, 14:42
Сообщения: 178
Откуда: GRIгорьев SERгей STANиславович
писал(а):
автосканирования чёрный экран и нет звука (при этом у человека из моего города всё отлично ловится, но тюнер от другой фирмы)

Нужно взять тюнер, и сходить к "этому человеку", да проверить.
Будут исключеы такие факторы как антенна, декодеры, система и т. п.
Behold TV X7
Behold TV M6 Extra
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 01:52. Заголовок сообщения:  Re: Behold Wander. Не находит цифровые каналы
Зарегистрирован:
    18 дек 2016, 22:26
Сообщения: 3
Значит У вас в г. Сургуте перешли на стандарт вещания DVB-T2 а тюнер Behold TV Wander этот стандарт поддерживает вам нужен ТВ тюнер Behold TV Сruise Аналог ТВ и Радио и цифровые ТВ и Радио стандарт DVB-T/T2/C
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: