Текущее время: 29 апр 2024, 12:10 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV 505 FM

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 24 сен 2010, 13:36. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    22 сен 2010, 16:05
Сообщения: 3
Спасибо, боле менее понятно!
Модель тюнера у меня Behold TV 505 FM, я не стал писать потому что этот раздел посвешён именно этой модели! Если я не ошибаюсь )))!
Спасибо ещё раз за разьяснения, но что то всё ровно не так, потому не работает (((! Внешьнюю перемычку (чёрный провод) и так и эдок пихал ... нет, не работает ))) нет звука!
И как тогда подсоеденить видак если звуковой вход внешьний занят перемычкой (чёрным коротким проводом)!?
Я нашол подходящий разём на материнке прям под самым нижнем слотом PCI, воткнул туда пытаясь подключить внутренним соединением ... НЕРАБОТАЕТ!
На диске тоже нечего нет кроме точно такого же текстового документа что и та "инструкция" кторая прилагается!
Вобщем нечего к сожелению пока не получается!
Мамка у меня P5Q PRO Может кто подскажет как внутри подсоединить!?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 сен 2010, 14:04. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    22 сен 2010, 16:05
Сообщения: 3
Вернее непонятно как подсоединить видак!? Там ведь только один жолтый вход (тюльпан) а на звук нечего нет, нет звукового тюльпана!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 12:39. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
Там ведь только один жолтый вход (тюльпан) а на звук нечего нет

Как это нет? Всё там есть. Гнездо синего цвета - стерео миниджек. Это и есть аудиовход для внешних устройств. Если у вас кабель заканчивается тюльпаном, то ищите соответствующий переходник.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: