Текущее время: 28 мар 2024, 11:09 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Спасибо!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 18:39. Заголовок сообщения:  Спасибо!
Зарегистрирован:
    08 дек 2004, 18:27
Сообщения: 2
Добрый день!

После появления нового ПО (btv_3.00), окончательно понял, что и как в существующих тюнерах.
Недавно решил приобрести тв-тюнер с поддержкой ФМ, и остановился на 2 моделях: AVerMedia AVerTV Studio 307 и Behold TV 403 FM, посмотрев много обзоров, тестов, сравнений, я сразу склонился в сторону Бехолдера.
Во первых: это великолепный выбор по показателю цена\качество, это хороший приём как видео так и радио, великолепный софт(respect).
Но потом задумался, почему же цена Бехолдера на столько меньшн, чем у его конкурентов, объяснение было такое: типа в комплекте нету программы видеомонтажа(хотя я считаю, что акую вещь и не надо выкладывать с тюнером, так как каждый человек сам выбирает свою любимую прогу), отсутствие внутр.аудио кабеля, и отсутствие функции TimeShift(теперь это можно вычеркнуть из этого списка).
Вы молодцы, что делаете такую качественную вещь, чего стоит только система плагинов, это новое слово в тюнерах, думаю, что скоро все станут это применять. Что держите цену максимально! доступной.
ну вообщем я хотел сказать что Бехолдер супер! пойду на выходных покупать 403 модель :))
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: