Текущее время: 19 мар 2024, 10:06 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Захват видео с детектором движения Помогите!!!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 30 сен 2012, 18:32. Заголовок сообщения:  Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    30 сен 2012, 18:01
Сообщения: 2
Доброго времени сутак! Проблема в том что при установке детектора движения не могу разобраться как правильно настороить чтоб видео захват Начел запсь и Закончил т.е я сделал как положенно установил плагин в папку Plugins добавил его в видеообработка\канфигурации насторил (сетку.поле захвата движения. чувствитеьность кадры.время продолжительности) и не работает остоновка видео! т.е видео начинается при движении как положенно далее оно не останавливается идет бесконечное время пока его не остановишь сам! в канфигурациях стоят 3 плагина 1.Уменьшения шума 2.Дополнительная чёткость 3.Детектор движения (пробывал оставить только детектор движения все тоже самое. А вот скриншоты работают нормально! Детектор движения качал с этого сайта версия 2.03 вроде (качал последнию).Програма работает в развернутом виде(показ видео в реальном времени) На сайте облазил все не чего того чтоб разобратся именно в этой проблеме я не нашел. (форум.поддержка и т.д) помогите пожалуйста в решении проблемы. Заранее очень благодарен!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 11:53. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Из описания плагина:

Цитата:
Если в качестве реакции на событие выбран режим «Запись видео», то для работы детектора движения необходимо, чтобы плагин BPP_BTVGuard был добавлен в список плагинов для видеозахвата во всех используемых для записи пресетах. В противном случае после старта записи плагин не сможет отсчитать заданный интервал времени и остановить запись.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 20:20. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    30 сен 2012, 18:01
Сообщения: 2
ну я же говорю я добавил в папку с плагинами и добавил в канфигурациях где еще нужно (пожалуйста только не заумными фразами) можно попадробней (как для чайника) )))) Заранее спасибо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 11:08. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Обратите внимание:

Цитата:
необходимо, чтобы плагин... был добавлен в список плагинов для видеозахвата во всех используемых для записи пресетах. В противном случае после старта записи плагин не сможет... остановить запись.

Это делается в настройках записи.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 21:39. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    11 ноя 2012, 21:32
Сообщения: 2
Уважаемый Beaholder!
Как и создатель этой темы, я, тоже в таком же положении, на счет настройки этого ОЧЕНЬ нужного плагина.

Тыкните плиз, где это делается в настройках записи, чтобы выключалась запись при отсутствии событий в кадре.

Прошу Вашей помощи.
Благодарю за понимание.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 10:45. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Кнопка "Запись" -> Откроется панель записи -> Закладка "Настройки записи видео/аудио" -> Внутри неё закладка "Видео" -> Кнопка "Видеообработка кадра" -> В открывшейся панели нажимаете в правом вехнем углу "плюсик" и добавляете плагин детектора движения.
Вложения:
Rec.gif
Rec.gif [ 13.43 КБ | Просмотров: 19002 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 12:53. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    11 ноя 2012, 21:32
Сообщения: 2
Благодарю! Работает!
Поддержка - супер!
Beaholder - лучший тюнер! )
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 10:55. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    24 дек 2011, 19:48
Сообщения: 7
А у меня другая проблема. Но тема та же.
При выполнении настроек выбираю чтобы при записи отображалась дата и время записи, но при просмотре ничего нет в кадре, ни даты ни времени. Хотя в момент самой записи все есть. Не пойму что я делаю не так?
Behold TV X7
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2013, 14:06. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Если пишете аппаратным энкодером, то так и будет. На аппаратную запись эффекты не накладываются.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 13:42. Заголовок сообщения:  Re: Захват видео с детектором движения Помогите!!!
Зарегистрирован:
    24 дек 2011, 19:48
Сообщения: 7
Спасибо за ответ. Все так и есть.
Behold TV X7
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: