Текущее время: 19 апр 2024, 09:41 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Какие реальные плагины можно применять?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 16 май 2006, 10:26. Заголовок сообщения:  Какие реальные плагины можно применять?
Зарегистрирован:
    16 май 2006, 09:25
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Какие реальные плагины можно применять для улучшения качества?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 17 май 2006, 15:00. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Мне очень нравится плагин эффектов переходов. Даже не думал, что такое возможно на обычном тюнере. Ни один бытовой телевизор такой фичи не имеет. Картинка при переключении сменяется плавно, каждый раз по разному и переход с канала на канал не так бьёт по глазам.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2006, 11:52. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
писал(а):
Мне очень нравится плагин эффектов переходов.

Да, действительно. Только я им пользуюсь немного по другому. При первоначальной настройке софта я сделал так. На всех каналах выставил тв-стандарт вручную вместо авто, и в настройках видео установил режим синхронизации быстрый трекинг. Если оставить автоопределение, то быстрый трекинг не работает. После этого в плагине переходов установил fade-эффект на несколько кадров. Результат потресающий! Теперь каналы у меня переключаются с одной стороны прктически мгновенно, без всякого мусора, картинка следующего канала сразу на месте как влитая, но вместе с тем появляется не резко, а очень мягко. Даже если не нужны красивые эффекты переходов, то всё равно очень рекомендую сделать описанные настройки. Уверен, все оценят по достоинству.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2006, 15:53. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
На всех каналах выставил тв-стандарт вручную вместо авто, и в настройках видео установил режим синхронизации быстрый трекинг. Если оставить автоопределение, то быстрый трекинг не работает.

В последних версиях ПО принудительная установка ТВ-стандарта для работы быстрого трекинга не требуется.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: