Текущее время: 19 мар 2024, 12:49 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Centrafuse - Плагин.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 23:07. Заголовок сообщения:  Centrafuse - Плагин.
Зарегистрирован:
    19 мар 2006, 20:03
Сообщения: 6
Нужен плагин для поддержки Centrafuse. кто может помочь создать плагин для поддержки тюнера wandeк.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 10:17. Заголовок сообщения:  Re: Centrafuse - Плагин.
Зарегистрирован:
    19 мар 2006, 20:03
Сообщения: 6
Уважаемые разработчики, давно пользуюсь вашей продукцией и считаю ее на рынке тюнеров лучшей. Поэтому хочу , чтобы ВЫ обратили внимание на поддержку ваших устройств в такой программе как centrafuse http://forums.fluxmedia.net/downloads.php/ Это программа - оболочка, которая используется в карписи - автомобильном компьютере. Сейчас все больше автолюбителей делают выбор в пользу компа в авто вместо автомагнитолы, так это дает возможность в автомобиле использовать навигацию. мультимедиа, интернет, пробки, считывать коды поломок и т.д. Однако в данной оболочки на данный момент очень мало поддерживается радио устройств, а с тв вообще картина критическая. Я думаю если ВЫ разработали плагины, к этой программе то Спрос на Вашу продукцию вырос бы в разы и вы бы имели еще одно конкурентное преимущество вашей продукции на рынке. Выкладываю сылку на форум карписишников http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3619. Просто хотел обратить ваше внимание на этот рынок. СПАСИБО
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:13. Заголовок сообщения:  Re: Centrafuse  - Плагин.
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    11 апр 2012, 14:25
Сообщения: 4
Будет ли поддержка Beholder TV Wander в Centrafuse?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 11:32. Заголовок сообщения:  Re: Centrafuse  - Плагин.
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Centrafuse - это медиаоболочка для операционных систем Windows. В Windows тюнер виден как стандартное устройство видеозахвата и поддержка его в программах под Windows - вопрос доброй воли и умения авторов этих программ.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: