Текущее время: 29 мар 2024, 02:13 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

SlyControl – управление с пульта ДУ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 14:28. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    04 июл 2006, 15:32
Сообщения: 8
вроде BkSp во всяком случае, так она забита в горячих клавишах LA
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 08 авг 2006, 18:25. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    05 авг 2006, 10:39
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
o.w.n.e.r у меня тоже проблема с определением окна Behold TV. Целый час пропарился, не получается.
Выложи те скрипты которые подправил плиз, или на мыло вышли paha26 @ bk.ru
Заранеее сенкс!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 авг 2006, 15:38. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 июл 2006, 11:01
Сообщения: 20
Наверно разобрался уже, извини, у меня модем 11р/ч. Вот скрипты, если нужны кому.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 09:36. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 дек 2008, 09:17
Сообщения: 1
Может Оффтоп, пока незнаю в какую тему писать. но облазив этот форум и форум по SlyControl понял что есть плагин для Girder с поддержкой сторонних пультов на Beholder 609 и т.д. но для SlyControl такого плагина нет. Задался вопросом найти что-то подобное. Но увы и ах. и решил вспомнить старину и вернуться к программированию с целью написать такой плагин. В итоге получился простой плагин для SlyControl посылающий в него событие типа REMOTE но в качестве параметра не название нажатой кнопки а код в шеснадцатиричной системе (расширенный код) стрингом. в итоге теперь могу использовать любой пуль от любой техники который понимает декодер Btholder'а. Кому интересно могу выслать плагин и его исходники.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 янв 2009, 12:02. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
я что то недопонял - slycontrol может или нет принять чужой пульт? меня интересует пульт от рессивера сони. сейчас стоит гирдер+винлирк через ком-порт. все бы хорошо, если бы винлирк не глючил. периодически слетает, пока пульт не епреучишь он снова не заработает и это достаточно часто. ндоело. гирдер без винлирка вроде как не работает?!?!?! а slycontrol как? работает сам по себе без таких "помощников" как винлирк? в общем что мне нужно, что бы настроить рессиверский пульт?
A64 3200+ Venice/MSI K8N Neo4/1Gb/Gf7300/160Gb/Bh407FM
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 22:01. Заголовок сообщения:  Windows 7 x64 + SlyControl
Зарегистрирован:
    07 сен 2008, 14:00
Сообщения: 1
Здравствуйте! такая проблема: при попытке открыть настройки FlyRC2 в мастере SlyControl, появляется сообщение: unable to initialize flypci driver, и собственно ничего не работает. На ХР и 7х32 работало.
Как это исправить?
Behold TV 505 FM, драйвер 5050
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 13:50. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Во-первых, используйте родной бехолдеровский плагин для SlyControl: http://www.beholder.ru/files/SlyControlRC_v14.zip
Во-вторых, в топе есть прилепленная тема для обсуждения SlyControl: http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?t=3167
Пишите туда.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: