Текущее время: 28 мар 2024, 14:46 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Различия между Behold TV H8 и H85

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 20:39. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    25 июн 2013, 21:05
Сообщения: 13
вообщем купил Т7 из за цифрового телевидения, а то надоело это двоение , троение , плавание короче помехи, 10 каналов нашёл сразу, всё идеально показывает, но по сравнению с аналогом долго переключает , задумчиво, яркость контрастность нерегулируется, при записи нету паузы. Насчёт слота, может придумают переходник из PCI в PCI-E для тех плат у которых уже нету PCI
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 21:44. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    02 июл 2006, 23:32
Сообщения: 103
Откуда: Курск
leksos2
Яркость контрастность цифрового регулируется через кодеки. В частности можно через ffdshow в его панели. Хотя обычно если монитор исправен и настроен то регулировка не требуется. Вместо переходника есть тюнер Т8 сразу для pci-e. Но при желании на китайских сайтах можно отыскать и такой переходник
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 08:58. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Переходник из pci в pci-e давно придуман, также есть и тюнер т8 с pci-e, поэтому выбрасывайте ваш т7)
Тормоза это нормально, цифровой сигнал как никак, нужно время на обработку.
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 10:38. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    25 июн 2013, 21:05
Сообщения: 13
я знаю что Т8 есть, и у меня на материнке оба слота есть, PCI аж три штуки, с какого перепуга я должен выбрасывать Т7, он нормально работает
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 08:21. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    08 сен 2013, 14:53
Сообщения: 21
писал(а):
Тормоза это нормально, цифровой сигнал как никак, нужно время на обработку.

Это точно! И на телевизорах так же: аналоговые каналы при переключении сразу показывают, а цифровые сначала думают пару секунд.
Так что, с этой неприятностью придётся смириться.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 08:49. Заголовок сообщения:  Re: Различия между Behold TV H8 и H85
Зарегистрирован:
    08 сен 2013, 14:53
Сообщения: 21
Ещё одна полезная заметочка.
Покупая H8 и H85 мы якобы переплачиваем: платим за возможность принимать цифровое телевидение в формате (DVB-T), в котором уже не вещают. Т.е. якобы выбрасываем деньги на ветер.
Но на самом деле эти платки имеют по 2 антенных входа, которые можно использовать для настройки приёма каждого канала с того входа, с которого данный канал принимается лучше.
Это очень ценная возможность! Используя эту особенность серии Н, я настроил все эфирные каналы так, что все они показывают без шумов. А за это не жалко небольшой переплаты. Да и переплатой это уже не является.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: