Текущее время: 19 мар 2024, 12:25 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 17:27. Заголовок сообщения:  Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Зарегистрирован:
    02 сен 2014, 17:14
Сообщения: 3
Здравствуйте!
Обновил программу, забыл сохранить профили - вот, куча проблем.
Я изменил папку загрузки телепрограмм, но программа тюнера, судя по всему, этого не поняла...
По крайней мере, я не могу привязать телеканалы к файлам .nxd - их нет ни для НТВ, ни для Первого, ни для России-1... Есть немного, для каких-то левых каналов...

Что нужно сделать, чтобы программа понимала куда загружаются эти файлы, откуда их брать, и, чтобы было возможно в окне телепрограммы привязать их к соответствующим телеканалам?

Спасибо за помощь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 20:32. Заголовок сообщения:  Re: Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
В окне "программа передач" выбираем вкладку "настройки",там вписываем новый путь к файлам телепрограммы
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 02:09. Заголовок сообщения:  Re: Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Зарегистрирован:
    02 сен 2014, 17:14
Сообщения: 3
Спасибо за ответ.
Но, он не туда.
Видимо, я неправильно объяснил.
Именно то, что Вы посоветовали, я и сделал.
Получилось следующее - см. скриншот
Нужно сделать так, чтобы выбор был больше и в нем были нужные каналы.
Вложения:
scr.gif
scr.gif [ 122.11 КБ | Просмотров: 16862 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 10:24. Заголовок сообщения:  Re: Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
У нас сейчас некоторые проблемы с получением ТВ-программы, поэтому список далеко не полный. К сожалению, мы не можем определённо сказать, когда проблема разрешится.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 11:16. Заголовок сообщения:  Re: Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Прописывайте тогда в Агенте : http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip ,или пользуйтесь КИТом (он мне больше нравиться)- http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?f=12&t=11961
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 21:00. Заголовок сообщения:  Re: Загрузка телепрограммы, при измененной папке загрузки
Зарегистрирован:
    02 сен 2014, 17:14
Сообщения: 3
Спасибо, kakttus , получилось.
Только жаль, там, вроде, 2х2 нет.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: